февраль 20, 2018
Модные платья сезона весна-лето 2018
Дизайнеры представили бесконечное множество актуальных платьев на ближайший тёплый сезон. Среди них есть модели, которые подойдут на каждый день и те, которые можно надеть на торжественные мероприятия. Консервативных девушек удивят некоторые модные приемы в виде платья поверх брюк, а склонных к экспериментам модниц порадуют необычные фактуры в виде пайеток и длинной бахромы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Летящие силуэты

Летящий крой и обилие оборок подчеркивают хрупкость и грациозность силуэта, а акварельные цветы делают образ романтичным и нежным.

 

 

Платье с брюками

Добавьте к любимому наряду брюки, которые будут сочетаться по стилю и палитре, и новый образ готов. В идеале платье должно быть длинной миди и выполнено из полупрозрачных тканей, а брюки должны быть прямыми, в классическом стиле и длинной до щиколотки.

 


Бахрома

 В этом сезоне, за счет пастельных тонов и кроя, платья с бахромой стали более простыми и женственными. Не стоит усложнять наряд обувью на высоком каблуке, пусть комфортные балетки и дорогие аксессуары составляют компанию выразительному платью.


 

Цветочный принт

Цветы уместны в любом стиле, от романтичного до гранжа, поэтому каждый из дизайнеров показал свое видение флористических мотивов. Платья с цветочным принтом дизайнеры советуют носить с обувью на сплошной подошве.

 

 

Чёрно-белые

Несмотря на то, что лето это время ярких красок, платьям в черно-белой гамме в сезоне весна-лето 2018 отведено особое место в модных коллекциях. За счет своей универсальности, эти цвета подходят для платья в любом стиле и крое. 

 


Горошек

Ретро-принт горошек можно вынести в отдельный тренд – его было много, как никогда ранее. Поэтому к началу весны нужно обязательно вписать в шоппинг-лист платья в польку-дот.

 

 

Оборки

Оборки необязательно должны украшать легкие «прогулочные» платья, этот декор может быть использован даже в строгом деловом образе, придавая ему немного легкомысленности. 


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75257253646851