сентябрь 03, 2018
Модель Playboy Шону Секстон обвинили в госпитализации Бена Аффлека в наркологическую клинику
Новую пассию голливудского актера подвергли жесткой критике в сети.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В августе стало известно, что 46-летний Бен Аффлек расстался с 38-летней Линдси Шукус, после того, как фотографы поймали актера на свидании с 22-летней моделью Playboy Шоной Секстон.

В это же время бывшая супруга актера и мать его детей, актриса Дженнифер Гарнер заволновалась состоянием бывшего мужа и уговорила его на повторный курс лечения от алкогольной зависимости. Знакомство с новой возлюбленной и внезапное обострение алкогольной зависимости актера, странным образом, совпало, поэтому травить в сети стали именно Шону.

После того, как голливудский актер лег в рехаб, его новая девушка продолжила как ни в чем не бывало радоваться жизни, демонстрируя это в Instagram. Публика не стала молчать: "Ты была дважды арестована за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте и публичном случае интоксикации в прошлом году. Так что, пожалуйста, не говори мне, что ты не любишь пить или отрываться на вечеринках".

Шона Секстон

Модель, в свою очередь, ответила: "Да, вы правы. Меня действительно арестовывали за распитие алкоголя, когда мне было 17 лет. Тогда у меня были поддельные документы, и я покупала напитки в баре в городе Верджиния-Бич. Несмотря на то, что многие подростки используют поддельные документы, так же, как и напиваются до момента своего официального совершеннолетия, я признаю, что это была моя ошибка, за которую мне стыдно до сих пор".


Далее последовали настоящие обвинения в том, что Аффлек сорвался именно из-за Шоны, на что она снова ответила: "Он сделал свой выбор. Обвинять 22-летнюю девушку в том, что человек в третий раз попал в рехаб, — это просто смешно. Он — человек. Я — человек. Мы все портим свою жизнь, вопрос лишь в том, чему мы учимся после этого. Не спеши так быстро обвинять других людей. Сделай шаг назад и прими тот факт, что каждый из нас живет по своему собственному пути, и будьте менее критичным к другим".

Дженнифер Гарнер с детьми

Отметим, что на протяжений двух десятков лет Аффлек пытается излечиться от алкогольной зависимости. Иногда актер переживает тяжелые рецидивы, с которыми лучше всего раньше могла справляться только бывшая супруга Бена. В браке с Дженнифер с 2005 по 2015 год у пары родилось трое детей: две дочери — Вайолет (2005) и Серафина (2009), и сын Сэмюэл (2012).


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2630331516266