декабрь 26, 2017
Miss AQUARELLE 2017
Известно, что попасть на обложку Первого Женского Журнала Молдовы очень не просто. Нужно быть успешной, востребованной, узнаваемой личностью. Однако раз в год мы делаем исключение, и по-настоящему талантливая девушка получает шанс заявить о себе, да так, чтобы вся страна была в курсе, какая она перспективная!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Последний месяц финалистки проекта Miss AQUARELLE 2017 активно готовились к грандиозному финалу! Репетиции, работа над костюмами, заучивание речей – всё это было не зря!

Конкурс Miss AQUARELLE – это потрясающий опыт и возможность заявить о себе! Мы верим, что всех финалисток проекта ждет потрясающее будущее и много побед.

Обладательница титула Miss AQUARELLE 2017 совсем скоро появится на обложке главного глянцевого журнала страны!

Яркий выход

Тема проекта этого года – Great Britain Party, поэтому каждая финалистка выбрала самый любимый и узнаваемый британский персонаж, в образе которого и появилась на красной ковровой дорожке конкурса.

Презентация

К финалу проекта все участницы подготовили ролик о себе, а со сцены рассказали о своих достижениях, увлечениях и попытались убедить жюри, что именно они – лучшие!

Творческий номер

Miss AQUARELLE – это, прежде всего, конкурс талантов. Поэтому третий этап конкурса дает возможность участницам показать свои таланты: актерское мастерство, хореография, вокал – важно всё!

 

Miss AQUARELLE 2017 стала Анастасия Одобеску

Самая талантливая и перспективная, по мнению жюри, – 19-летняя Анастасия Одобеску! Анастасия с детства занимается бальными танцами, сейчас танцует и преподает детям. Обожает путешествовать. Всегда мечтала попасть на обложку AQUARELLE. Мечты сбываются – это точно!

 

 

Vice-Miss AQUARELLE 2017 стала Думитрица Нику

Участница под номером 5 очень быстро влилась в проект. Ее творческий номер – один из самых необычных за всю историю конкурса.

 

Miss Audience Choise 2017 стала Алиса Осинская

Алиса Осинская – ну очень крутая! Вокалистка, педагог, лауреат ряда музыкальных конкурсов, мама – в общем, героиня нашего времени. Мы знаем, что Алису ждет большой успех, и именно за нее свои голоса отдали зрители.

 

Специальный приз от компании Efes Vitanta Moldova Brewery и Cidru Goldleaf достался Виктории Рашку

Самой юной участнице проекта 17 лет, но, несмотря на столь юный возраст, она потрясающе держится на сцене, прекрасно поет и, безусловно, заслуживает быть среди финалисток проекта!

 

Специальный приз от elefant.md достался Ингрид Быркэ

Обладательница потрясающего голоса и харизматичной манеры говорить, участница номер 8 без особых усилий покорила публику и получила специальный приз от партнера проекта!

 

Специальный приз от Fitness Doza достался Ольге Кожокарь

Участница номер 7 мечтает стать звездой, и мы уверены – обязательно станет! Обладательница яркой внешности, томного низкого голоса. Трудолюбивая и упорная. Ольга учится на факультете журналистики и уже работает на музыкальном канале. Одна из самых ярких участниц проекта Miss AQUARELLE 2017 и фаворитка мужской части зала.

 

Андрея Митител

Андрея преподает детям танцы, ученики ее просто обожают, поэтому при подготовке к Miss AQUARELLE Андрея частенько срывалась с наших репетиций и мчалась к малышам – без нее они просто отказывались танцевать.

 

Ольга Балан

Ольга пишет стихи, работала в детском журнале, а сейчас каждый день выступает в роли продюсера на Национальном телевидении. Самая исполнительная и пунктуальная участница проекта.

 

Алина Алексей

С первых минут конкурса стало понятно, что эта участница выйдет в финал: яркая, эксцентричная, с отличной осанкой, в экстравагантных костюмах!


 

Андрея Русу

Длинноногая озорница – вот кто такая талантливая Андрея Русу! Безусловно, она чувствует, что популярно здесь и сейчас, поэтому, если бы жюри состояло из ее сверстников, Андрея точно была бы первой: всё, что она «выдает», до конца может понять только новое поколение.

 

Полную версию читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 7.3540778160095