февраль 27, 2014
Мила Кунис показала обручальное кольцо от Эштона Катчера
Ликуют поклонники Эштона Катчера и Милы Кунис – пара, наконец, обручилась.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ликуют поклонники Эштона Катчера и Милы Кунис – пара, наконец, обручилась. 28 февраля актриса была замечена во время шопинга с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Американский сайт E!Online со ссылкой на близкие звездам источники сообщает, что Эштон и Мила в скором времени поженятся.

Во время прогулки по магазинам со своей матерью Эльвирой Мила совсем не скрывала украшение. Радостные поклонники пары сразу же бросились поздравлять своих любимцев на страницах их микроблогов. Под снимком в Instagram Эштона Катчера фанаты написали: «Вы обручены! Поздравляем! Вы красивая пара!»

Напомним, что знакомство Катчера и Кунис произошло на съемках ситкома «Шоу 70-х» в 1998 году. По сценарию парочка играла влюбленных. Свои кино-отношения они продолжили и вне съемочной площадки. Но тогда их роман довольно быстро закончился. Несмотря на это в течение долгих лет актеры оставались хорошими друзьями. После того, как Катчер и его жена Деми Мур решили расстаться, актер возобновил романтические отношения с Милой. И теперь, когда затянувшийся бракоразводный процесс с экс-супругой позади, пара решила не откладывать свадьбу и пожениться в ближайшее время.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78739643096924