февраль 21, 2018
Мицеллярная вода: Что нужно знать?
Сплошные плюсы и ни одного недостатка очищения кожи мицеллярной водой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мицеллярная вода - это удобно и комфортно. После применения мицеллярной воды, практически сразу видны ее положительные эффекты. В состав входят так называемые "мицеллы", которые захватывают загрязнения и остатки макияжа, бережно удаляя их с вашей кожи. Это единственный очищающий продукт, который можно использовать без воды и именно благодаря этому мицеллярная вода подходит обладателям сухой, аллергической и чувствительной кожи.


 

Мицеллярная вода на сегодня представлена для всех типов кожи, поэтому найти подходящий продукт именно для своей кожи достаточно просто. Этот продукт идеален для антивозрастного ухода, то есть может использоваться как для юной, так и для возрастной кожи. Мицелярную воду советуют использовать для очищения даже самых чувствительных зон лица: глаза и губы.

Мицеллярную воду даже при регулярном использовании, смывать не обязательно. В составе средства нет щелочи (которая содержится в некоторых других очищающих средствах), а потому оно не вызывает сухости и раздражения.

 

Более безвредной и экологичной косметики чем мицеллярная косметика не найти. Формула мицеллярной воды не содержит парабенов, силикона и отдушек, а ее состав умещается на этикетке буквально в трех строках. Для эффективного современного косметического средства это редкость.

Сегодня на рынке этот продукт представлен более чем широко. У каждого производителя в составе присутствуют мицеллы, однако формулы ее могут отличаться, поэтому при выборе мицеллярной воды советуем довериться проверенным маркам.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6616358757019