апрель 06, 2017
Места, где женщина почувствует себя, как в раю
Женщина создана для прекрасного! Если в своем доме она с удовольствием создает уют и комфорт, маленький рай для себя и своей семьи сама, то есть на свете места, где женщин почитают и превозносят, где они могут почувствовать себя максимально счастливыми и желанными. AQUARELLE представляет рейтинг стран, максимально комфортных и безопасных для прекрасной половины человечества.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Обладательниц светлой кожи и русых волос особенно почитают в таких странах, как Индия, Япония, Оман, а также в Турции, Египте и Тунисе. В Индии, например, полагают, что если белокожая девушка поцелует ребенка, то он обязательно будет счастлив.

 

Некрасивых женщин не бывает! Несмотря на это, каждая девушка всегда старается скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства. Если вы обладательница пышных форм и этим гордитесь, смело отправляйтесь в Королевство Тонга, в Кувейт или на Фиджи. Большинство женщин, проживающих в этих странах, предрасположеных к полноте. Более того, это считается символом богатства и здоровья, а стройность, наоборот, ассоциируется с грустью и печалью.

 

Одной из самых мирных и безопасных стран, где запрещено ядерное оружие, местные жители приветливы, а на улицах всегда чисто является Новая Зеландия. К тому же, в этом государстве практически нет ядовитых змей, всяких кровососущих насекомых и опасных животных. Просто сказка!

 

Швейцария. Три швейцарских города в 2017 году вошли в десятку лучших мест для проживания. Здесь соблюдаются права женщин и гендерное равенство. О чем говорить, если большая часть парламента Швейцарии - женщины!

 

В Дании образование и здравоохранение являются фактически бесплатными. Но самое главное преимущество - это домашние хлопоты: уборка квартиры, поход в магазин за продуктами, времяпрепровождение и воспитание ребенка являются привычными делами для датского мужчины. Вот, где нужно искать жениха!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0485146045685