декабрь 03, 2015
Мэрайя Кэри похудела на 20 килограммов
Американская певица Мэрайя Кэри похудела на 20 килограммов! Появившись на параде, посвященном Дню благодарения, 45-летняя голливудская звезда поразила публику сильно постройневшей фигурой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Американская певица Мэрайя Кэри похудела на 20 килограммов! Появившись на параде, посвященном Дню благодарения, 45-летняя голливудская звезда поразила публику сильно постройневшей фигурой. Знаменитость предстала в облегающем платье, что подчеркнуло ее идеальную талию. Потерять ненавистные килограммы звезде помогли диета и специальная процедура «вымораживания» жира.

Близкий к звезде источник рассказал, что Мэрайя Кэри сидит на строгой диете. Также он добавил, что за ее рационом питания тщательно следят и ежедневно готовят диетические блюда.

Однако пластический хирург Сьюзен Эванс сомневается, что певица похудела с помощью диеты и специальной процедуры. Она считает, что здесь не обошлось без абдоминопластики и липосакции, благодаря чему удалось убрать лишний жир с живота и сузить талию.

Говорят, Мэрайя Кэри занялась собой перед предстоящей свадьбой с миллиардером Джеймсом Пэкером. Как сообщил близкий к звезде источник, певица уже называет себя миллиардершей и пытается соответствовать этому статусу.

А как вы думаете, что помогло Мэрайе Кэри избавиться от лишнего веса?



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67978358268738