август 21, 2012
Мелодия «Мой ласковый и нежный зверь» Евгения Доги положена на стихи
После сотрудничества с группой «Akord» над реанимацией композиции «Мои кодры», у Евгения Доги есть еще один сюрприз.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После сотрудничества с группой «Akord» над реанимацией композиции «Мои кодры», у Евгения Доги есть еще один сюрприз.

К мелодии «Мой ласковый и нежный зверь», сочиненной Евгением Догой, был написан сопровождающий текст. Новая композиция называется «Вальс» и входит в репертуар молодой исполнительницы Кэтэлины Карауш. Артистка рассказала Perfecte.md, что идея сотрудничества принадлежит ее маме, которая давно влюблена в эту мелодию.

«Я поговорила с Евгением Догой об использовании мелодии, он меня прослушал и разрешил записать композицию «Вальс» на его музыку», заявила Кэтэлина. Работа над композицией началась еще в прошлом году, музыкальная аранжировка несколько раз менялась. Евгений Дога сказал, что согласился на использование написанной им мелодии, потому что «сейчас все так делают». 

Хотя для композиции была сделана запись живых инструментов без использования искусственных музыкальных аранжировок, маэстро Евгений Дога не совсем доволен результатом. «Это окончательная версия, на которой мы остановились после прослушивания множества вариантов, хоть она и не идеальна», заявил композитор для Perfecte.md. Он сказал, что много времени было потрачено на работу над пьесой и что «необходимо завершить то, о чем мы договорились». По словам Кэтэлины Карауш, Евгений Дога не попросил в обмен на право исполнять песню на его мелодию ничего кроме упоминания его имени.

Анонс песни «Вальс» был размещен на Youtube 16 августа и получил множество положительных отзывов. Теперь все ждут презентации полной версии, которая состоится через неделю, и если найдутся спонсоры, на композицию даже снимут видеоклип.

Прослушайте анонс песни «Вальс» и поделитесь своими впечатлениями о том, насколько удачно положен на стихи знаменитый «Мой ласковый и нежный зверь»

перевод материала: perfecte.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5515148639679