сентябрь 20, 2019
Меган Фокс рассказала, почему ее 7-летний сын носит платья
Недавно 33-летняя актриса стала героиней ток-шоу. В беседе с ведущими программы Меган много говорила о своих детях.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Меган рассказала о том, что ее сын Ноа (27 сентября мальчику исполнится семь лет) носит девчачью одежду. Сама Фокс понимает и принимает желание сына самовыражаться, в отличие от его одноклассников в школе. Дети не понимают выбор нарядов Ноа.

Ноа любит одеваться сам, и иногда ему нравится носить платья. Несмотря на то что наша школа довольно либеральная, все равно находятся сверстники, которые говорят ему: "Мальчики не носят платья, мальчики не носят розовое". Сейчас мы проходим через это, и я пытаюсь научить его быть уверенным в себе, несмотря на то что говорят другие,

— рассказала актриса.
 

Актриса также призналась, что считает старшего сына очень талантливым. Мальчик часто помогает ей самой с выбором наряда и предлагает оригинальные образы.

 

 

Меган рассказала, что не мешает сыну одеваться так, как он хочет, несмотря на постоянные упреки со стороны общественности:

Платья, очки, тапочки... да что угодно! Это его жизнь и его одежда! Сейчас он именно в том возрасте, когда может позволить себе повеселиться. Наряжаясь в платье, он никому не причиняет вреда. Так что если он хочет носить девчачью одежду, то пусть носит!

 

Стоит отметить, что Меган не единственная звезда, которая разрешает сыну подобным способом самовыражаться. К числу таких же мама можно отнести Наоми Уоттс и Шарлиз Терон.

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Грин поженились в июне 2010 года. В августе 2015 года Фокс подала на развод.

В начале 2016 года они возобновили отношения. У супругов есть три сына — Ноа Шеннон Грин (2012 года), Боди Рэнсом Грин (2014 года) и Джорни Ривер Грин ( 2016). 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2491300106049