ноябрь 04, 2016
Медицинский центр MedExpert - Гарантия правильного диагноза
20 лет на рынке медицинских услуг. Под названием MedExpert работает с 2010 года. Более 500 видов лабораторных исследований в различных областях медицины.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сергей Рацэ
Генеральный директор MedExpert

MedExpert – первый медицинский центр лабораторных исследований в Молдове. Мы появились на медицинском рынке 20 лет назад. С тех пор компания значительно выросла, изменилась. Кроме центральной лаборатории в Кишиневе третий год успешно работает лаборатория в Бэлць, готовится к открытию лаборатория на юге страны. Наша цель – чтобы все граждане Молдовы имели возможность получить правильный диагноз, а значит, как можно скорее выздоравливали. Хочу отметить, что у нас свои лаборатории, мы не отправляем анализы за рубеж – это очень важно, ведь есть анализы, которые нужно делать в течение 24 часов, и у нас такая возможность есть. 

Оксана Ямбулатова
Директор по медицинской части 

Я работаю в MedExpert с 2001 года. Работа здесь – это большая ответственность. Требуются профессионализм и постоянное самосовершенствование. У нас дружный коллектив, и для каждого главным является ответственный подход к работе.
В лаборатории не могут и не должны работать безразличные люди. Сотни пациентов доверяют нам проводить исследования. Продукт нашего труда – это качественный анализ, сделанный в кратчайшие сроки, и довольные клиенты. Это наше кредо. 

Александр Морозов 
Специалист лаборатории молекулярной биологии

Я выбрал работу в MedExpert из-за безупречной репутации компании. Когда искал работу, навел справки среди коллег: именно этот медицинский центр получил наибольшее количество положительных отзывов. Больше всего мне нравится политика компании в отношении клиентов. Нашим приоритетом является предоставление качественных анализов в кратчайшие сроки. Наш коллектив состоит из интересных и высококвалифицированных специалистов. За время работы в MedExpert я получил бесценный профессиональный и жизненный опыт.

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE Ноябрь - 2016



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66472315788269