август 06, 2018
MedExpert: Здоровье важнее всего
Точная и своевременная диагностика – лучшая гарантия того, что болезнь удастся обнаружить на ранних стадиях, подобрать максимально эффективное лечение и ускорить выздоровление. Центр лабораторных исследований MedExpert более 20 лет предоставляет качественные, быстрые и доступные по цене лабораторные анализы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сергей Рацэ
Генеральный директор
компании IMUNOTEHNOMED,
основатель сети лабораторий
MedExpert

 

Одним из главных аспектов, напрямую влияющих на сохранение здоровья, является своевременная диагностика. Возможность проведения качественных и быстрых лабораторных исследований значительно повышает уровень здоровья населения.

MedExpert – первая частная лаборатория в Республике Молдова, которая предлагает квали-
фицированные и качественные медицинские услуги вот уже более 20 лет.


Альтернатива
Одной из основных целей создания центра лабораторных исследований MedExpert стало желание предоставить жителям Молдовы альтернативу при выборе медицинского учреждения, занимающегося лабораторной диагностикой. MedExpert стал первой частной лабораторией на территории Молдовы, занимающейся сбором анализов и их дальнейшим исследованием.

 

Собственная лаборатория
Когда речь идет о здоровье, меньше всего хочется терять драгоценное время, дожидаясь результатов анализов. Именно поэтому MedExpert основал свою собственную лабораторию, которая позволяет проводить 99,9% всех исследований на месте, в Молдове. Это стало главным фактором, уменьшающим время проведения лабораторного исследования. Наличие собственной лаборатории также позволяет значительно снизить стоимость анализов и исследований, что делает MedExpert одним из самых доступных медицинских центров в Молдове.

Доступность
Предоставить медицинскую услугу, доступную для большинства жителей, означает шаг навстречу улучшению уровня здоровья в масштабе страны. На сегодняшний день центр лабораторных исследований MedExpert – это две действующие лаборатории в Кишинэу и Бэлць, а также 16 центров по сбору анализов на территории Молдовы.

Одно из последних достижений MedExpert – открытие медицинского центра на юге страны, в Кахуле. Возможность получить современные медицинские услуги в том городе, где живешь, – это не только удобно, но и в некоторых случаях жизненно необходимо.

В экстренных ситуациях, когда нет времени или возможности приехать в столицу для медицинского обследования, единственным решением становится наличие специализированного центра в районе. На протяжении более чем 20 лет команда MedExpert стремилась развиваться таким образом, чтобы как можно больше людей из различных регионов страны получили возможность воспользоваться качественными медицинскими услугами, не покидая родных мест.

 

Широкий спектр исследований
MedExpert предлагает более 800 видов лабораторных исследований и анализов для максимально полной информации о состоянии здоровья. Постоянное расширение спектра лабораторных анализов позволяет получить максимально объемную информацию о здоровье, что значительно упрощает постановку диагноза. Кроме того, в MedExpert
проводят комплексные исследования для того, чтобы пациент смог получить полную инфор-
мацию в определенной области.
Например, комплексное обследование почек, поджелудочной железы или Femoflor screen. Также в MedExpert можно записаться на консультацию врача-специалиста, пройти УЗИ, кардиологическое исследование, радиологическое обследование и др.

Европейское качество
Качество и точность лабораторных исследований во многом зависят от оборудования и реактивов. Поэтому одно из составляющих работы лаборатории MedExpert – это наличие самого современного и высокотехнологичного оборудования, что не только значительно сокращает время для получения финального результата, но и сводит к минимуму человеческий фактор. Высокий уровень чувствительности сертифицированных реагентов позволяет получить точные анализы и быть уверенным в их безошибочности.

Лучшее доказательство высокого качества услуг MedExpert – это международная аккредита-
ция, полученная медицинским центром. Чтобы соответствовать строгим нормам и стандар-
там, быть в курсе последних медицинских разработок, команда специалистов MedExpert регулярно посещает тренинги и семинары. Более 170 сотрудников MedExpert по всей Молдове – это одна большая, сплоченная и профессиональная команда, каждый член которой трудится для того, чтобы в итоге получить качественный результат в самые короткие сроки.

 

Конфиденциальность
Любое медицинское исследование в MedExpert может быть осуществлено на правах анонимности. Медицинский центр несет ответственность за сохранение конфиденциальных данных пациента, а также гарантирует, что доступ к результатам исследований будет возможен только лично пациенту.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE июль-август 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58583092689514