февраль 18, 2020
Maximum: Лучшие решения для вашего комфорта
Широкий выбор современной бытовой техники и гаджетов может озадачить покупателя, выбирающего товар. Чтобы не ошибиться, отдавайте предпочтение проверенным брендам от мировых производителей и всегда покупайте технику от официальных дистрибьютеров.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Фритюрница Philips HD9260/90 – секрет идеальной хрустящей корочки

Запатентованная технология TurboStar благодаря быстрому нагреву воздуха позволяет приготовить блюда с минимальным количеством масла или даже без него, что делает еду более полезной. Теперь блюда во фритюрнице не ассоциируются с вредной жирной пищей, ваш любимый картофель-фри больше не навредит фигуре!

Благодаря мощному потоку воздуха, направленному сверху вниз, пища быстро приобретает вкусную золотистую корочку, блюда получаются сочными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Технология TurboStar гарантирует на 50% более равномерную прожарку. Philips HD9260/90 дает возможность приготовления в режиме жарки, запекания и аэрогриля. В книге рецептов, идущей в комплекте с фритюрницей, вы найдете сотни рецептов на любой вкус.

 

Зубная щетка Jetpik JP300 – инновации для идеальной улыбки

Индивидуальный подход к здоровью и красоте зубов – именно это гарантирует инновационная звуковая зубная щетка Jetpik JP300. Зубная щетка представлена в шести цветовых вариантах: черный, золотой, серебряный, розовое золото, сапфировый синий, фиолетовый.

Чтобы получить оптимальный результат, вы можете выбрать из имеющихся пяти режимов очистки, которые легко менять одним нажатием на кнопку: сильная очистка, умеренная чистка, режим для чувствительных зубов, массаж десен, отбеливание зубов. В зубных щет- ках Jetpik JP300 используется комбинация щетины от ведущих мировых производителей Pedex и DuPont, что гарантирует высокое качество и долговечность. За счет аккумулятора щетка может работать до 30 дней без подзарядки.

 

JBL TUNE 120TWS – чистый звук без проводов

В современном мире наушники уже перестали быть обычным гаджетом. Теперь они сочетают в себе стильный аксессуар и многофункционального помощника. Беспроводные наушники JBL TUNE 120TWS доступны в трех цветах: белый, черный, синий. Ими можно комфортно пользоваться на протяжении долгого времени.

Поддержка технологии JBL PureBass дарит мощный звук и насыщенные басы, которыми вы сможете наслаждаться 4 часа, а при использовании чехла с функцией зарядки еще 12 часов. Всего 15 минут необходимо, чтобы наушники зарядились на час.

Корпус наушников оборудован встроенным микрофоном и кнопкой управления вызовами, вы с легкостью свяжетесь с голосовым помощником Google Ассистента или Siri.

 

Maximum

54-54-54

 

Полностью читайте в AQUARELLE январь-февраль 2020



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64211845397949