июль 30, 2019
MAXIMUM ДАРИТ 3 КРОССОВЕРА В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И ЕЩЕ 20 МЕГА-ПРИЗОВ!
В честь своего 23-летия сеть магазинов Maximum подготовила 23 подарка своим покупателям. Главными призами станут 3 новых кросcовера Kia Rio X-Line. Теперь ваши шансы выиграть автомобиль возрастают в 3 раза!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кроме новеньких автомобилей покупателей Maximum ждет множество ценных призов: крупная и мелкая бытовая техника, гаджеты для дома и отдыха – всё то, что делает нашу жизнь комфортной и интересной. Стать участником розыгрыша легко. Купите товары на 500 леев в сети магазинов Maximum в период c 15 июня по 4 сентября 2019 года. Заполните купон участника розыгрыша и бросьте его в специальный бокс. Розыгрыш состоится 6 сентября в 17:15 в прямом эфире канала Jurnal TV. Даже если вас не будет в стране или до вас не смогут дозвониться, ваш приз не попадет другому человеку, у вас будет целая неделя, чтобы забрать свой подарок.

Примите участие в самом масштабном розыгрыше от Maximum и получите шанс выиграть один из 20 ценных призов. Возможно, именно вы станете обладателем телевизора Ultra HD 4K Smart от Sony с экраном 65”, с потрясающим звуком и невероятным качеством изображения или одной из двух ультраузких стиральных машин LG на 7 кг c инверторным мотором, функцией пара Steam и возможностью дозагрузки белья во время стирки. Если вы мечтаете о новом холодильнике, то Samsung SpaceMax с нижней морозильной камерой, технологией All-around Cooling, позволяющей сохранить продукты свежими надолго, может стать вашим. Одному из счастливчиков достанется комплект из встраиваемого электрического духового шкафа Electrolux с 10 режимами приготовлениями и объемом духовки 72 л и встраиваемой газовой поверхности Electrolux EGT6242NVK на 4 конфорки. Согласитесь, неплохая обновка для кухни! На этом ценные подарки не заканчиваются, вы можете выиграть стильную и мощную вытяжку Whirlpool, микроволновую печь с грилем от Sharp, кофемашину с функцией капучинатора от легендарного производителя Delonghi, универсальный кухонный робот Tefal с насадками для взбивания, мясорубки, блендера, теста, терки и другие ценные призы.

 

 

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РОЗЫГРЫШЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА САЙТЕ MAXIMUM.MD, А ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ СЛЕДИТЕ НА СТРАНИЧКЕ MAXIMUM В FACEBOOK.

www.maximum.md

Телефон: 022 54 54 54



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52473831176758