февраль 08, 2018
"Массаж вилками": 59-летняя Мадонна поделилась секретом красоты
Знаменитая американская певица опубликовала в Instagram видеоролик, продемонстрировав, как работает ее собственный косметический бренд.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В свежем видеоролике поп-дива американского шоу-бизнеса демонстрирует возможности своей собственной антивозрастной косметической линии.
Косметолог делает Мадонне массаж лица при помощи специальных инструментов, немного схожих со столовыми приборами. Кстати, на внешнее сходство с ними указала сама знаменитость в подписи к видео.

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 

Также к видео Мадонна использовала один из фильтров Instagram, посмеявшись над собой, осталось понятно одно, певица очень довольна результатом пройденной процедуры.

Напомним, что на сегодня певица не замужем, но ходят слухи о ее романе с мужчиной, который чуть ли не вдвое моложе Мадонны.

У знаменитости двое родных детей: дочь Лурдес (1996) и сын Рокко (2000) и четверо усыновленных: сын Дэвид (2005), в 2006 году певица и Гай Ричи усыновили годовалого мальчика из  Малави, дочь Мерси (2006), в 2009 году уже одна удочерила еще одного ребенка — малавийскую девочку В прошлом году году знаменитость удочерила Стеллу и Эстер Чикконе -  4-летних сестер-близнецов из Малави.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6668906211853