сентябрь 30, 2014
Малахитовая шкатулка
В моем детстве украшения и косметику хранили на виду. На туалетном столике или трюмо стояли флаконы с парфюмом, помады, хрустальные вазочки с бусами и браслетами. Теперь появилось много «аксессуаров для аксессуаров».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Малахитовая шкатулка

В моем детстве украшения и косметику хранили на виду. На туалетном столике или трюмо стояли флаконы с парфюмом, помады, хрустальные вазочки с бусами и браслетами. Теперь появилось много «аксессуаров для аксессуаров» – тебе понравится!

Комфорт для колец

На мягкое богемное ложе с резной спинкой можно уложить твои колечки и быть уверенной, что любимое кольцо не потеряется и никуда не закатится. У подставки есть специальные крепления, которые плотно держат украшения, не давая им выпасть, если кресло ненароком опрокинется.

Манекен

Манекен для сережек – одна из самых популярных вещиц на женских туалетных столиках. Выбор огромный, можно приобрести манекен любого размера и в любом стиле. Есть балерины, офисные леди и бунтарки в джинсе. Выбирай любую и развешивай на крючочках серьги!

Поп-арт, жестянки и Уорхол  

Грубоватые жестяные предметы, коробки, банки напоминают мне о произведениях Уорхола. В них есть что-то притягательное и стильное. Конечно, утонченным барышням они не понравятся, но если ты живешь в лофте или студии, то обрати внимание на коробки или сундучки с выдвижными ящиками. Брошки, бусы, кулоны или браслеты – сюда поместится всё, что угодно.

Домик для украшений

Чтобы твоим украшениям было «удобно», их можно развесить и разложить на такой подставке, которая имитирует гардероб с вешалкой. Подойдет для комнаты романтической девушки, которая любит порядок во всем.

Шкатулки

Если в оформлении комнаты использованы яркие оттенки и смелые хроматические сочетания, можешь добавить акценты с помощью цветных шкатулок. Они не только красивы, но и выполняют функциональную роль – берегут твои украшения от любопытных глаз, детских пальчиков и пыли.

Розы и романтика

В романтичной спальне или гардеробной не лишним будет женственный элемент интерьера. Если для свободолюбивых и современных девушек мы предложили жестяные коробки и яркие шкатулки, то леди посоветуем присмотреться к большой шкатулке с розами цвета металлик, в которой можно хранить серебро и жемчуга.

Бизнес-аксессуар

Кожаная или деревянная шкатулка станет украшением сдержанного интерьера. В такие шкатулки кладут дорогие часы и украшения. Может стать замечательным подарком для бизнес-леди.

«Дай пять»

Тинейджеры или любительницы неоновых оттенков с удовольствием развесят кольца и браслеты на пластиковых «руках». Согласитесь, молодежь не боится ярких красок и оригинальности!

Часовая

Настольные часы с дверцей позволяют хранить в них письма, «секретные материалы», подвески или бусы.

Выражаем благодарность магазину KARE Design за помощь в проведении съемок.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.92029523849487