июль 15, 2019
Максим Виторган подогрел слухи о романе с Нино Нинидзе
Актер публиковал пикантный снимок 28-летней девушки!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Таким необычным способом Максим Виторган поздравил Нино с 28-летием.

О романтических отношениях между 46-летним Максимом Виторганом и 28-летней актрисой Нино Нинидзе говорят уже не первую неделю.

 

 

С тех самых пор, как вместе они появились на премьере фильма "Троица" в "Гараже", а после - на днях - на премьере спектакля "Земля Нод", где, по словам очевидцев, уже не стеснялись проявлять чувства. Снимки держащихся за руки Максима и Нино разлетелись по сети.

Нинидзе, которая в мае этого года объявила о разводе с Кириллом Плетневым, поспешила заверить, что нежные жесты исключительно дружеского порядка.

Почему люди сделали выводы, основываясь на одном фото? Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не разговариваю. Я сейчас развожусь, и мне не до этого, -заявила Нино журналистам. 

А вот Максим объясняться не стал. И в день рождения Нино опубликовал у себя в сторис фотографию именинницы, на которой та изображена в домашней обстановке и, похоже, топлес. Считать ли это за подтверждение романа или таким образом Максим решил снова эффектно сыграть на волне слухов (как это было при расставании с Ксенией Собчак), покажет, конечно, время. 

 

hellomagazine.com



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.9316582679749