февраль 01, 2018
Максим Виторган и Ксения Собчак отмечают годовщину свадьбы
Тогда, пять лет назад известные актер и телеведущая поженились слишком внезапно и неожиданно. Их бракосочетание спровоцировало волну разговоров о том, а не спланированная ли это акция для поднятия рейтинга. Сегодня Ксения ответила всем, кто считал их свадьбу пиар-ходом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Телеведущая Ксения Собчак, которая в конце 2017 заявила, что собирается баллотироваться на выборах в 2018 году в президенты Российской Федерации, не привыкла молчать и сегодня, именно в день пятилетней годовщины своей свадьбы, ответила всем тем, кто считал ее брак пиар-ходом.


 

"Сегодня пятилетняя годовщина нашей свадьбы. Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самых близких людей, которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. "Добрые Люди" тут же принялись обсуждать, что это "пиар-ход", "ненадолго", "не всерьез"... Решения я действительно принимаю быстро, но только тогда, когда уверена в их правильности! И поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! Спасибо за каждый день прожитый вместе! И за чудо-мальчика, который так похож на тебя!Теперь "Добрые Люди" тоже говорят про мою новую жизнь: "пиар-ход" и "не всерьез". Что же им сказать? Поговорим с вами через пять, а лучше через шесть лет!", — написала Собчак в Instagram.



Отметим, что Максим и Ксения расписались 1 февраля 2013 года. Для телеведущей это было первое замужество, а для актера - третье. В Ноябре 2016 года они стали родителями, для Ксении Платон стал первенцем, а для Максима - третьим ребенком. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.166604757309