октябрь 24, 2018
Мэрил Стрип и Дон Гаммер – 40 лет вместе. Лучшие фото звездной пары

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вы думали эта женщина может похвастаться только головокружительной карьерой в Голливуде? Эта легендарная актриса может похвастаться также своим крепким браком, в котором родились три дочери – Мэми, Грейс и Луиза и сын – Генри.


 

В 1978 году звездная пара поженились в тайне, а год спустя закатила пышную свадьбу.

Стрип очень романтично характеризует своего мужа: "Я даже не знаю, что я делала бы без своего мужа. Я была бы мертва, по крайней мере эмоционально, если бы не встретила его. Он лучший!"

 

 

В ноябре 1979 года в семье родился первый малыш – сын Генри. Далее в 1983 году у пары родилась дочь Мэми, в 1986 году дочь Грейс, в 1991 году самая младшая дочь Луиза. Кстати, две дочери пары –  Мэми и Грейс пошли по стопам матери и стали актрисами, а Генри стал музыкантом.

 

 

Как и многих других известных актрис, Мэрил очень страшило будущее, так, в одном из интервью она когда-то делилась: "Я боялась, что после 40 лет не получу в кино ни одной роли. Я думала, что их будут получать только симпатичные молоденькие актрисы. Но сейчас я успокоилась по этому поводу. И кстати, я совсем не считаю себя красавицей, но меня это не сильно заботит".

 

 

Спустя три "Оскара" и 18 номинаций 69-летняя голливудская актриса и сейчас далека от тщеславного мира звезд. Она обожает свою семью, по-прежнему верна одному мужчине и ревностно оберегает свое семейное гнездышко.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83258318901062