октябрь 19, 2017
Лучшие сценарии: где и как сделать предложение девушке?
Как и где это сделать, чтобы она не просто согласилась выйти за вас замуж, но и запомнила этот волнующий момент на всю жизнь?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Немного экстрима

Если ваша возлюбленная не боится рисковать и в целом любит сюрпризы, можете совершить совместный прыжок с парашютом. Приземлившись на землю, поразите ее словами любви и красивым колечком. 

Интернет

Если же хочется чего-то более современного, то интернет то, что нужно! Создайте короткое, но трогательное видео со своим обращением, загрузите на YouTube и скиньте ссылку любимой. Без сомнений, она это оценит. И не исключено, кстати, что видео может стать интернет-хитом, а вы — новыми звездами YouTube.

Традиционно

Можете приготовить ей завтрак, принести поднос в постель, спрятав под салфеткой заветное кольцо. Можете пригласить в ресторан, где под аплодисменты официантов попросите ее руки. Кроме того, в вашем распоряжении вариант с лимузином. Заказываете автомобиль, катаетесь с девушкой по городу, пьете шампанское, отдыхаете и на вопрос, что случилось, делайте предложение!

Париж

Многие девушки мечтают чтобы им сделали предложение в городе любви - Париже! Если это мечта и вашей возлюбленной, то осуществите ее!

И там уже будет неважно, где просить ее руки и сердца. Если же вместо Парижа вы отправились в теплые края, используйте это с пользой. Напишите записку со словами любви, спрячьте ее в бутылке, после чего спрячьте и бутылку. В нужный момент сделайте вид, что выловили бутылку из воды, откупорьте — и, поверьте, это будет незабываемо!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 7.1177449226379