октябрь 15, 2019
Элтон Джон о Майкле Джексоне: "Он был по-настоящему психически болен"
Кажется, среди звезд стало модным писать автобиографические книги. Так, вслед за голливудской актрисой Деми Мур свою книгу о жизни выпустил и 72-летний британский музыкант Элтон Джон. В продажу книга поступит уже завтра, однако уже сегодня доступны некоторые отрывки из книги — в них Элтон вспоминает о Майкле Джексоне.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В открывках книги Джон вспоминает, что в самом начале карьеры Майкла между ними были доверительные и дружеские отношения.

Все изменилось с годами: Джексон замкнулся в себе и изолировал себя от общества:

Я знал Майкла с 13—14 лет. Он был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли. 

 

 

Элтон также вспомнил странный эпизод:

Я пригласил Майкла на семейную вечеринку, в какой-то момент Джексон пропал, а через некоторое время мы нашли его играющим с сыном экономки. Майкл по какой-то причине "не мог справиться с взрослой компанией".

 

Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно,

— поделился своим мнением Джон.

Стоит отметить, что не так давно обвинения Майкла Джексона в педофилии прокомментировал Киран Калкин — младший брат Маколея Калкина. 

Братьев с юношества связывали близкие отношения с Джексоном.

 

Маколей Калкин

 

Киран признался, что лучшее, что он может сделать в этой ситуации, — это промолчать. 

Напомним, что весной 2019 года в свет вышел документальный фильм "Покидая Неверленд". Режиссёром и продюсером которого выступил Дэн Рид.

Лента посвящёна двум мужчинам, Уэйду Робсону и Джимми Сейфчаку, которые утверждают, что, будучи детьми, подверглись сексуальному насилию со стороны певца Майкла Джексона.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6411030292511