июнь 25, 2018
Logo - мания. Тренд нулевых, который снова приобретает популярность
В одежде дизайнеров логотипы стали основой принтов, они гармонично вписываются в современный базовый гардероб.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В конце 90-х и начале нулевых вещи с логотипами носили все, от звезд и инфлюенсеров своего времени до простых обывателей. Подделать лого проще простого, этим увлекались многие и именно потому они вышли из моды. В этом сезоне они вернулись, но не как статусный атрибут, а как символ ностальгии по прошлому. Перестав быть признаком дурного тона, всё больше брендов поддались тренду и выпустили одежду с надписями в виде собственных имен. Некоторые использовали его в типичном чистом принте, другие же экспериментировали с креативностью, добавив разнообразного декора, а третьи и вовсе подошли с юмором – исказив собственные названия. Логотипы расположились не только на футболках, но и на платьях, плащах, аксессуарах, в виде полос расположенных на лямках сумок или на лампасах брюк и юбок.

 

Самый предсказуемый способ носить вещи с надписями - в стилистике casual, стритстайл или спорт. В этом ключе их можно сочетать с толстовками, худи, парками и мешковатыми брюками.

 

 

 

 

 

 

 

 

Контрастный образ получится если дополнить спортивные по своей сути вещи с надписями, женственными элементами. Романтичные юбки, летящие широкие брюки или вещи из прозрачных тканей, подойдут идеально. В качестве транспарента используются органза, шифон, кружево, сетка и даже плёнка ПВХ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Для вечеринок и похода в клуб подойдут блестящие ткани и вещи с ярким декором. Такие комбинации создадут контраст и добавят лоска обычной скромной футболке с надписью.

 

 

 

 

 

 

Детали

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7249071598053