декабрь 23, 2019
Lion's Jewellery: Роскошные ювелирные украшения готовы отправиться под ёлку

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

У нас с вами остался декабрь, чтобы успеть всё: сдать годовой отчет, спланировать новогоднюю ночь и, конечно, купить подарки!

Хочется побаловать родных и близких, удивить чем-то особенным. Не секрет, что правильно подобранное украшение будет радовать свою обладательницу не один год. Мы подобрали несколько идей на случай, если вы присматриваете подарок для себя, любимой, или близких людей.

 

Лучшие друзья

... По-прежнему бриллианты! Самый желанный подарок в любом возрасте, который точно не избежит фотосессии с последующим постом и восторженными комментариями подруг во всех соцсетях. Бриллианты говорят о многом: о любви, преданности, восхищении. Они подходят всем без исключения.

Пусть это будут миниатюрные пусеты – превосходный подарок, в особенности для юной девушки (невесты, племянницы, дочери). Хотите добиться эффекта, как в кино, – обратите внимание на роскошный браслет или эффектное кольцо – то самое, которое со временем передают по наследству.

 

Идеальная пара

Правильно подобранные серьги выгодно подчеркнут изящность шеи, овал лица, цвет глаз, украсят наряд их обладательницы. Под высокие прически (пучки или хвосты на макушке, ракушки и т. д.), когда шея и уши открыты, подбирайте длинные серьги с подвесками. Для собранных на затылке волос (низкие хвосты, гульки) подойдут длинные утонченные серьги либо круглые, если уши открыты.

Короткая стрижка – серьги должны быть длиннее волос. Длинные распущенные волосы отлично комбинируются с серьгами с подвесками или пусетами. Так они не запутаются в волосах и будут хорошо «читаться».

 

Талисман на удачу

У каждой девушки должно быть драгоценное украшение-амулет. Это может быть «ключ от всех дверей» или «перо счастья». «Ангелы-хранители», которые будут «нашептывать» в ушки, что всё сбудется, всё будет хорошо. А какой новогодний праздник без снежинок? Волшебство счастливых мгновений заключено в каждой изящной снежинке на кольце или в серьгах.

 

Малышка на миллион

Прививать хороший вкус с детства – задача любой мамы. Миниатюрные, яркие, с забавным дизайном... – детские украшения на то и детские, чтобы идеально подходить своим маленьким хозяевам. Безопасность – основа основ при выборе детских украшений, так драгоценные металлы позволяют минимизировать риски проявления аллергических реакций на нежной детской коже.

 

Lion's Jewellery

 

Полностью читайте в AQUARELLE декабрь 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97537565231323