ноябрь 01, 2018
Лили-Роуз Депп, Тильда Суинтон и Гаспар Ульель на шоу Chanel
Звезды собрались в Бангкоке, чтобы посмотреть показ круизной коллекции и вечеринки знаменитого бренда.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Друзья, музы и амбассадоры бренда Chanel — Лили-Роуз Депп, Тильда Суинтон, Гаспар Ульель, Каролин Де Мегрэ, Су Ху Парк и Фаррелл Уильямс с семьей прилетели на пару суток в Таиланд ради показа-реплики круизный коллекции марки. (Последний — объявил о создании капсульной коллекции для Chanel). На красной дорожке гости появились как минимум дважды — сначала посетили само шоу на пирсе в Бангкоке, а затем, переодевшись, отправились на afterparty.

Внимание публики привлекла 19-летняя муза французской марки — Лили-Роуз Депп. Юная актриса стала первой, кто удостоился чести продемонстрировать вещи из коллекции весна-лето 2019 вне подиума. По этому случаю она выбрала один из самых привлекательных комплектов: нюдовый топ и юбку в духе 1990-х. И более скромное маленькое черное платье — для вечеринки.

В нескольких интервью Депп признавалась, что познакомилась с Карлом Лагерфельдом, когда ей было еще восемь лет, а в 15 — уже стала главной героиней его рекламной кампании. Неудивительно, что девушка старается поддерживать все ключевые мероприятия Chanel, которые проходят не только в родной Франции, но и далеко за ее пределами.

 

Фаррелл Уильямс с семьей

 

Гаспар Ульель

 

Каролин Де Мегрэ

 

Су Ху Парк

 

Тильда Суинтон

 

Лили-Роуз Депп

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85078644752502