август 07, 2018
Еще успеешь повторить! Летние тренды от fashion-блогеров
На календаре уже август, а его, как говорится, нужно успеть прожить как три месяца лета, так что скорее изучай тренды и перевоплощайся в модницу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Прозрачные платья и юбки

Легкость - главная ассоциация лета, а потому выбор главных модниц падает на невесомые полупрозрачные ткани. В свет все-таки осмеливаются выходить далеко не все, а вот подобный образ для пляжа и похода на бассейн - идеальный вариант!


 

Цветочный принт платьев

Женственность - главный тренд этого лета. Логично, поскольку мода не стоит на месте и после очередных нарочито небрежных вещей, девушки начинают скучать по женственности и романтичным образам. 

 

Комплекты одежды в одном стиле

Мини-топы в виде верха от бикини и шорты, если речь о пляже, а для выхода в свет самые яркие модницы из мира моды и шоу-бизнеса радовали нас этим летом трендовыми кроп-топами в комбинации с длинные свободными брюками и юбками.

 

Плетеные сумочки

Если быть точным, плетение не выходит из моды уже несколько сезонов, однако этим летом — это хит-хит-хит. Не стоит недооценивать, плетеные сумочки - это не объемные мешки для похода на пляж. Этим летом многие модницы уделили внимание аккуратой круглой модели, а также плетеному клатчу, который как-то на публике нехотя отрекламировала Меган Маркл.

 

Соломенная шляпка
В эти жаркие летние денечки соломенная шляпа стала для многих любимым и очень универсальным аксессуаром. Она подходит и к романтичным платьям, и к комплектам в стиле casual с джинсами. 

 

Купальники с высоким вырезом по бедру

Этим летом все модницы отмечаются еще одним инстаграмовским трендом, а именно "ножкой Барби". Подобная модель купальника делает визуально ноги длиннее, ну и в общем, выгодно подчеркивает фигурку. 

Тут и, кстати, тот еще плюс, что мода распространяется не на определенную модель, а на особенность кроя, так что приобрести можно и слитные купальники, и бикини.

 

Открытые плечи

Идеальный фасон, который этим летом отлично демонстрировал нам женственность и даже пикантность во всех ее проявлениях. Открытые плечи можно показать с пмощью замечательных моделей платьев, а также однотонных топов.


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65228867530823