август 28, 2019
Легкость движения с MyoCalm Spray 
Боль в мышцах, скованность в движениях – настоящий кошмар для тех, кто столкнулся с этой проблемой. Из-за болезненных ощущений в мышцах каждое движение дается с трудом и приходится ограничивать физическую активность.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Непроизвольные сокращения одной или нескольких мышц чаще всего возникают в шейном или поясничном отделе позвоночника, икроножных мышцах и спине. Как правило, мышцы становятся твердыми, напряженными и чувствительными при касании. Болезненные мышечные сокращения не подразумевают каких-либо повреждений вроде растяжения или разрывов. Довольно часто с проблемой мышечных сокращений сталкиваются те, кто активно занимается спортом, но, независимо от образа жизни, никто не застрахован от этой проблемы.

Французский производитель Les 3Chenes предлагает новый, удобный и эффективный способ избавиться от болезненных мышечных сокращений – спрей MyoCalm. Это комплекс, состоящий из экстрактов и эфирных масел растений, специально подобранный для уменьшения сокращений и расслабления мышц. Экстракты камфоры и перечной мяты оказывают согревающий эффект, который снимает ощущение боли и расслабляет мышцу.

Удобная форма использования. Спрей позволяет дозировано и точно распределять средство на проблемный участок кожи. Для усиления эффекта рекомендуется помассировать зону. MyoCalm Spray гарантирует эффективный результат уже после первого применения.

Тщательно мойте руки после каждого применения. В случае контакта с глазами или слизистыми оболочками необходимо сразу промыть их чистой водой.

Не применять при аллергии на какой-либо ингредиент. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.6186637878418