ноябрь 06, 2019
Lady Gaga снялась в новом фильме Ридли Скотта об убийстве главы "GUCCI"
Известная певица, а также начинающая актриса сыграет "черную вдову" заказавшую убийство на собственного мужа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица, ставшая актрисой оскароносного фильма "Звезда родилась" подписалась на роль в новой полнометражном фильме от Ридли Скотта, в котором сыграет "черную вдову" Патрицию Реджиани.
Скотт, снявший такие фильмы как "Гладиатор", "Бегущий по лезвию" и "Чужой", снимает фильм об убийстве Маурицио Гуччи, бывшего главы модного дома "GUCCI".

 

Сценарий фильма основан на оригинальной книге Сары Форден: "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, гламура и жадности".
Маурицио Гуччи, внук основателя компании "GUCCI" — Гуччио Гуччи был главой итальянского дома моды до того, как его убили на лестнице его офиса в 1995 году.

 

Леди Гага исконно итальяно-американских кровей взяла на себя роль вдовы Маурицио, которая была осуждена за организацию его убийства. Итальянская, светская львица у которой было 2 детей с Маурицио, провела в заключении 18 лет до момента её осовобождения в 2016 году.

33 летняя Леди Гага завоевала сердца зрителей и критиков после выхода на большой экран. Звезда родившаяся в Нью-Йорке дебютировала на экране в 2013 году снявшись в картине "Мачете убивает".

В 2015 году Гага продемонстрировала свои актерские таланты в пятом сезоне нашумевшего сериала "Американская история ужасов". Звездное исполнение роли злодейской графини принесло ей награду за лучшую женскую роль в мини сериале.
Для певицы 2019 год стал одним из самых успешных для Гаги, благодаря её роли с Бредли Купером в фильме "Звезда родилась".
В феврале этого года она получила Оскар, за лучшую музыкальную композицию к фильму — Swallow.

 

 

sm-news.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62645578384399