сентябрь 26, 2017
Квентин Тарантино устроил вечеринку в честь помолвки
Закоренелый холостяк женится на возлюбленной Даниэле Пик.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Известный голливудский режиссер долгие годы пропагандировал свободные отношения и до встречи с Даниэлой Пик никогда ни с кем подолгу не встречался. Однако, сегодня он настроен решительно: на днях в Нью-Йорке прошла шумная вечеринка по случаю помолвки Квентина Тарантино и Даниэлы Пик.

По слухам, бракосочетание должно произойти до конца этого года. К слову, разница в возрасте между женихом и невестой составляет 21 год.

Поздравить режиссера и его избранницу в этот вечер пришли многочисленные звездные друзья Тарантино: Брюс Уиллис, Сэмюэл Ли Джексон, Эдвард Нортон, Диана Крюгер и Ума Турман. На закрытой вечеринке гостей встречала будущая невеста Даниэла в белом атласном платье-комбинации. 54-летний Квентин Тарантино ограничился темными джинсами, которые дополнил классическим пиджаком и рубашкой с галстуком.

Знакомство влюбленных произошло в 2009 году на премьере фильма «Бесславные ублюдки» в Израиле. Роман пары развивался стремительно: спустя всего две недели после первой встречи режиссер и певица вышли вместе на красную дорожку. Впрочем, идиллия длилась недолго, и достаточно скоро они расстались. Воссоединение произошло в 2016 году, после чего Тарантино и Пик начали жить вместе, а в начале этого лета объявили о помолвке.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67127370834351