октябрь 18, 2019
Кристина Хендрикс рассталась с мужем Джеффри Арендом после 12 лет брака

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

44-летняя звезда сериала "Безумцы" (Mad Men) Кристина Хендрикс и ее 41-летний супруг Джеффри Аренд объявили о расставании после 12 лет брака. Вчера они опубликовали в своих Instagram одинаковые сообщения с официальным заявлением.

 

Двенадцать лет назад мы полюбили друг друга и стали партнерами. Мы объединили наши две замечательные семьи, мы очень много смеялись, обзавелись прекрасными друзьями и были очень счастливы, получив невероятные возможности. 
Сегодня мы вместе делаем следующий шаг, но идем разными путями. Мы всегда будем благодарны за любовь, которая у нас была, и всегда будем работать вместе, чтобы вырастить наших прекрасных собак. 
Нам понадобится какое-то время на то, чтобы заново открыть себя, и мы благодарим вас за ваши терпение и поддержку,

— написали они.
 

Кристина и Джеффри поженились в 2009 году в Нью-Йорке через два года после знакомства. Как признавалась актриса, ее с первой же встречи потянуло к будущему мужу. 

 

Когда Джеффри вошел, я подумала, что это за парень. У него были изумительные волосы, и они были растрепаны. Он очень опаздывал, и все его ждали. 
Он был очарователен, забавен и очень притягателен. Я получила его номер телефона в тот же вечер под предлогом того, что мы могли бы стать друзьями. Придя домой, я, конечно, сразу же стала гуглить о нем информацию,

— рассказывала Хендрикс.

Ну а после нескольких встреч в компании друзей и коллег Кристина и Джеффри наконец отправились на свидание. По признанию актрисы, первой в любви призналась именно она.

Детей у пары нет. В одном из интервью в 2014 году, Хендрикс признавалась, что они с мужем решили их не заводить.

 

Мы решили, что не заинтересованы в том, чтобы иметь детей. Все почему-то думают, что вы захотите детей. Для людей нормально говорить: "Ну вот когда у вас появятся дети...". А когда я отвечала, что не думаю, что у нас они будут, они отвечали: "Ну это вы сейчас так говорите". Но меня это совсем не беспокоит,

— признавалась она.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52009677886963