Май 03, 2012
Кристен Стюарт – самая стильная женщина планеты

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Каждый год в Великобритании составляют список самых стильных женщин планеты. Звезда саги «Сумерки» стала самой хорошо одетой женщиной планеты. Чудесное превращение Стюарт из неуклюжего подростка в королеву стиля сделало из «сумеречной Беллы» фактически модную икону для представительниц прекрасного пола.

 Популярной 22-летней актрисе Кристен Стюарт удалось обойти Эмму Уотсон и стать самой стильной женщиной в мире. Третью позицию рейтинге заняла певица и модельер Виктория Бэкхем, взлетевшая сразу на двенадцать строчек. Всего в список хорошо одетых знаменитых женщин попали 50 человек. В десятке оказались, Кейт Миддлтон, Мишель Уильямс, Блэйк Лайвли, Рианна и другие.

 Также была выбрана и самая стильная звездная пара. И здесь победу одержала Кристен Стюарт вместе со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном. Они одеваются так, как и простые люди в повседневной жизни, без лишнего пафоса. Кроме этого, парочка является иконой стиля для миллионов своих поклонников по всему миру, ведь фанаты наблюдают за каждым их шагом.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72237968444824