Май 28, 2020
Крисси Тейген сделает операцию по удалению грудных имплантатов
Совсем недавно 34-летняя Крисси Тейген отметила 10-ю годовщину со дня операции по увеличению груди и тогда же сообщила, что с радостью бы избавилась от имплантатов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

От слов она быстро перешла к делу и вчера написала в инстаграме, что собирается извлечь имплантаты из своей груди.

 

Я собираюсь вытащить их! В течение многих лет они были прекрасны, но я это переросла. Мне бы очень хотелось застегнуть молнию на платье своего размера и комфортно лежать на животе. Не беспокойтесь обо мне! Все хорошо. У меня по-прежнему будет грудь — простой жир, чем она в первую очередь и является. Дурацкая, волшебная сумка с жиром,

— объяснила модель.
 

Пост Тейген нашел отклик у ее поклонников — многие благодарили модель за то, что она откровенно об этом рассказывает, и пожелали ей удачи.

Прежде чем отправиться на операцию, Тейген сдала тест на коронавирус и рассказала об этом в соцсетях, отметив, что ей предстоит хирургическое вмешательство (какое — она тогда не уточнила). За пост ее раскритиковали. Дело в том, что тест она сдавала дома. Интернет-пользователи назвали ее "привилегированной", отметив, что не у всех есть возможность вызвать врачей для сдачи теста к себе домой. Свою публикацию Тейген пришлось удалить, хотя она и ответила критикам, что эта услуга доступна всем, и даже поделилась информацией, где можно заказать тест на дом.
 

Напомним, что операцию Тейген сделала, чтобы ее грудь выглядела красиво в купальниках: в 2010 году она дебютировала в качестве модели в выпуске Sports Illustrated Swimsuit.

Я подумала, что если буду позировать, лежа на спине, то они должны быть в тонусе! Но потом появляются дети, груди наполняются молоком, а потом сдуваются. Я думаю, что следует менять имплантаты каждые 10 лет. Но когда у вас есть дети (вместе с мужем Джоном Леджендом Крисси Тейген воспитывает четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза), вы думаете о рисках операции, и сейчас я думаю, что не хотела бы умереть от пластики груди,

— говорит она.
 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6951584815979