январь 20, 2015
Криштиану Роналду рассказал о расставании с Ириной Шейк
Спустя два дня после официального заявления Ирины Шейк о расставании со своим возлюбленным, футболистом Криштиану Роналду,

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Спустя два дня после официального заявления Ирины Шейк о расставании со своим возлюбленным, футболистом Криштиану Роналду, спортсмен тоже решил нарушить молчание и прокомментировал разрыв. В своем официальном обращении агентству The Associated Press звезда мирового футбола подтвердил окончание отношений с российской моделью.

«После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы оба считаем, что это будет наилучшим решением для нас. Я желаю Ирине большого счастья», — сказал Роналду.

Спортсмен решил сделать это объявление, чтобы прекратить спекуляции СМИ на его личной жизни. О том, кто занял место Шейк в его сердце, футболист не упомянул, однако в прессе появились разговоры, что новой возлюбленной Криштиану стала испанская тележурналистка, 26-летняя Люсия Виллалон.

Поводом для слухов стал их совместный снимок, который Люсия опубликовала в своем микроблоге. В ряде других СМИ обсуждают возможный роман португальца с укаринской моделью Ярой Хмидан, однако эта информация также не подтверждена.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90042400360107