апрель 19, 2018
Крис Прэтт и Анна Фэрис: "Развод - это полный отстой"
В 2017 году после восьми лет брака, одна из самых красивых пар Голливуда заявила публике, что разводится. Теперь актер, который больше не является мужем, делится первыми впечатлениями после эмоционально тяжелого развода.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

9 июля 2009 года актер Крис Прэтт и актриса Анна Фэрис узаконили свои отношения. Пара познакомилась во время съемок киноленты "Отвези меня домой" в 2007 году.

 

Единственный сын звездной пары Джек Прэтт родился в августе 2012 года, а спустя пять лет в августе 2017 года Прэтт и Фэрис объявили о расставании.

 


 

Недавно Крис дал откровенное интервью, где рассказал и о пережитых во время развода эмоциях: "Развод — это полный отстой, но у нас растет прекрасный ребенок, у которого есть два любящих его родителя. Мы с Анной находим способ взаимодействовать, оставаясь друзьями и сохраняя добрые отношения. Все это далеко от идеала, но нам обоим, наверное, лучше".

Анна Фарис тоже не склонна хранить молчание. Месяц назад после развода в интервью Дэксу Шепарду Анна заявила, что она и Крис всего-то долго казались "идеальной семьей", но на самом деле их брак никогда не был идеальным.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86245512962341