декабрь 08, 2017
Красивые волосы с BEAUTEX ESTEL HAUTE COUTURE
По всей Молдове мастера познакомились с BEAUTEX ESTEL HAUTE COUTURE, прикоснувшись к миру современных технологий и приняв участие в создании невероятной гладкости волос.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Технологи Estel Moldova на время превратили студии в настоящие лаборатории: в интерьер были добавлены детали из научного мира, фотозона была оформлена в научном BEAUTEX-стиле, а бармен в образе учёного-химика виртуозно смешивал молекулярные коктейли.
Научно-исследовательскую атмосферу поддерживал и сам продукт, ведь презентация прошла... без презентации. Никаких лишних слов – только эмпирическое исследование!

Разделившись на команды, гости смело экспериментировали с новинкой: изучали состав, задавали вопросы технологам, поэтапно проводили услугу. Благодаря полному погружению в процесс, мастера детально познакомились с продуктом – так, что под конец могли сами устраивать его презентацию.
Прямые, гладкие, блестящие, плотные и эластичные волосы моделей – таким стал итог мероприятия. Гости лично убедились, что BEAUTEX - это легко, эстетично, безопасно, эффективно и индивидуально.

BEAUTEX ESTEL HAUTE COUTURE — салонная процедура для придания волосам зеркальной гладкости.
Процедура включает три продукта: Renovation-шампунь, Clinic-эликсир и Hydrolipid-маску. Продукты BEAUTEX ESTEL HAUTE COUTURE, поэтапно воздействуя на волосы, эффективно разглаживают, восстанавливают, уплотняют и наполняют волосы блеском, обеспечивая визуальное совершенство волос. (Продолжительность эффекта процедуры BEAUTEX — до 90 дней.)

Спрашивайте в салонах красоты по всей Республике Молдова!

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52145576477051