апрель 08, 2014
Кости Бурлаку и Корина Цепеш
Он автор и исполнитель, она эстрадная певица. Они познакомились в репетиционном зале и сразу невзлюбили друг друга.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Он автор и исполнитель, она эстрадная певица. Они познакомились в репетиционном зале и сразу невзлюбили друг друга. Через четыре года после первой встречи, в конце лета прошлого года они повенчались… А потом сыграли пышную свадьбу. Знакомьтесь, герои нашей рубрики – неисправимые романтики Корина Цепеш и Кости Бурлаку.

 

Как вы познакомились?

Кости Бурлаку: Мы познакомились в репетиционном зале. Корина в то время была солисткой группы Edict. Я работал над аранжировкой одной из их новых песен. С моей стороны это определенно была любовь с первого взгляда. Но Корина не сразу приняла мои ухаживания, и я, как любой самоуверенный молодой человек, очень злился по этому поводу. Надо сказать, что мне пришлось не на шутку постараться, чтобы завоевать сердце этой девушки. В конце концов, я понял, что играть чужую роль, так что постарался вести себя максимально естественно и быть самим собой. Кажется, это сработало.

 

Корина Цепеш: Мы познакомились на репетиции. Кости пришел помогать нам с аранжировкой и сразу мне не понравился. Мне тогда показалось, что и он меня невзлюбил. Некоторое время я ждала от него каких-то подколов, шуточек. Вообще он мне казался ужасно несерьезным человеком. Оказывается, он просто притворялся, хотел произвести хорошее впечатление, а выходило совсем наоборот. Когда же из напыщенного мачо он превратился в самого себя, я не удержалась… И влюбилась.

 

Какой была ваша свадьба?

КБ: Свадьба – это праздник жениха и невесты, поэтому мы постарались сделать так, чтобы этот день стал для нас чем-то особенным. Венчались мы в Старом Орхее: на природе, под открытым небом и практически без свидетелей. В тот день вопреки всем прогнозам шел дождь. Кстати, люди говорят, что это к счастью… Или к деньгам? В любом случае, мы им верим (смеется). Несмотря на пасмурную погоду и дождь, церемония получилась очень чистой и красивой, и кольцами мы обменялись, как и мечтали, у большого старинного креста.

 

КЦ: Если церемония венчания была только для нас (на ней почти не было свидетелей, мы обменялись кольцами под открытым небом, а недалеко от того места посадили два дерева), то само торжество было очень пышным и помпезным с большим числом гостей и сюрпризов. Никогда не забуду, как в разгар праздника Кости вышел на сцену и спел написанную специально для меня песню Cea mai mindra mireasa. Это было очень трогательно.

 

Что изменилось после свадьбы?

КБ: Я влюбился в свою жену еще больше.

КЦ:  До свадьбы мы встречались четыре года, так что открывать что-то принципиально новое после свадьбы не пришлось.

 

Из-за чего вы обычно ссоритесь?

КБ: Как у всех в нашей семье случаются ссоры. Мы всегда вместе: и дома, и на работе, так что возможность надоесть друг другу и разругаться у нас есть, но этого не происходит. Правило нашей семьи: сор из избы не выносить, но и в дом с работы не приносить.

КЦ: Мы не ссоримся, мы дискутируем. У Кости такая политика: он не говорит о работе дома и наоборот. Это правильно – не знаю лучшего способа избежать ненужных ссор.

 

Какой вы видите семью через пять лет?

КБ: Я надеюсь, что к этому времени у нас будет свой дом. Это наша мечта, и я сделаю все возможное, чтобы она осуществилась как можно быстрее. Естественно, мы мечтаем о детях, так что лет через пять наша семья, дай бог, будет больше, а вот насколько, покажет время.

КЦ: Через пять лет в нашей семье обязательно появится ребенок. Ради этого события я даже готова сделать перерыв в карьере. А так, я надеюсь, что мы будем идти нашим путем, плечом к плечу, всегда вместе.

 

Брак – это…

КБ: Образ жизни.

КЦ: Счастье, от которого просто нелепо отказываться. Никогда не смогу понять девушек, которые ставят что-то, будь то карьера, свобода или что-то еще выше брака. Лично я счастлива, что замужем.

 

АQ-тест

 

Корина

Мой выбор

Стиль: классический

Авто: маленькая машина, что-то вроде Nissan Micra

Блюдо: теперь, как и у мужа, зама

Духи: Dior

Литературный жанр: исторический

Спорт: плаванье, фитнес

Праздник: Пасха

Время года: весна

 

Выбор Корины (мнение мужа)

Стиль: классический +

Авто: обязательно маленькая +

Блюдо: что-то легкое, не жирное и не калорийное

Духи: не знаю, как называются, но запах мне нравится

Литературный жанр: исторический +

Спорт: плаванье, фитнес +

Праздник: Новый год

Время года: лето

 

4 совпадения из 8

 

Кости

Мой выбор

Стиль: casual

Авто: Toyota

Блюдо: домашняя зама

Духи: те, что покупает жена

Литературный жанр: поэзия М. Эминеску, социальные романы

Спорт: плаванье

Праздник: Новый год

Время года: лето

 

Выбор Кости (мнение жены)

Стиль: casual +

Авто: Toyota Carina +

Блюдо: домашняя зама +

Духи: Hugo Boss +

Литературный жанр: исторический

спорт: нет

Праздник: Пасха

Время года: весна

 

4 совпадения из 8

 

P. S.

Комментарии героев

Было интересно узнать друг о друге кое-что новенькое, посмотреть на одни и те же события в нашей жизни с разных сторон, узнать новые подробности. Что касается теста, то пятьдесят на пятьдесят – для нас очень хороший результат, ведь для изучения друг друга у нас впереди вся жизнь. Что вы там говорили про пять лет? Вот встретимся через пять лет, и обязательно ответим правильно на все вопросы! (Смеются.)



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48960828781128