Май 07, 2018
Косметолог Алена Стати: Лучшие процедуры для красоты вашей кожи в теплое время года
Современная косметология помогает женщинам оставаться красивыми и ухоженными в любом возрасте. Весной и летом не стоит отказываться от профессионального ухода, главное – правильно подобрать процедуру. Косметолог Алена Стати знает, как быстро и эффективно подготовиться к лету, подарить коже сияние.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Теплой весной и жарким летом важно тщательно заботиться о коже лица, ведь ультрафиолет – одна из главных причин старения кожи и появления морщин.

Очищение, тонизирование и увлажнение кожи должны быть обязательными ежедневными процедурами. Для достижения максимального результата советуем пройти курс летнего пилинга на виноградной основе.

Хотя у большинства пилинг ассоциируется с холодным временем года, не стоит опасаться побочных эффектов от этой процедуры весной или летом. Летний пилинг на виноградной основе не дает отшелушивания, поэтому можно не опасаться пигментных пятен, если вы появитесь на солнце.

 

Единственное правило – использовать после пилинга крем для лица с SPF фактором. Рекомендуется сделать 4–6 процедур.
Легкий виноградный пилинг не нарушает целостности эпидермиса, зато эффективно устраняет мертвые чешуйки, делая кожу гладкой и бархатистой. Процедура отлично подходит как подготовка к сезону загара, обновляет кожу и придает ей сияние.
Пилинг лучше проводить в комплексе с массажем косметическими шарами. Эта процедура положительно влияет на кожу, увлажняя ее, омолаживая, улучшая кровообращение и цвет лица. Эффект от массажа виден сразу же после первой процедуры. Поэтому массаж шарами красоты – излюбленная экспресс-процедура у женщин во всем мире.

Если вам надо роскошно выглядеть перед свиданием или важным мероприятием, то массаж шарами – идеальный выбор. Процедура не имеет противопоказаний, подходит для любого типа кожи и оказывает видимый эффект в любом возрасте.

Кишинэу, ул. Индепенденцей, 16/1.

Facebook: Cabinet cosmetologic-Aliona Stati

079290951

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE май 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69105935096741