сентябрь 29, 2013
Корону "Мисс мира-2013" филиппинка
Первое место досталось 23-летней филиппинке Меган Янг. Второе место заняла 20-летняя француженка Марин Лорфелин, на третьем месте оказалась 23-летняя Каранзар Шутер из Ганы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

28 сентября 2013 года завершился очередной конкурс «Мисс Мира», проходивший в Индонезии. Первое место досталось 23-летней филиппинке Меган Янг. Второе место заняла 20-летняя француженка Марин Лорфелин, на третьем месте оказалась 23-летняя Каранзар Шутер из Ганы.

«Мисс Мира» 2013 года родилась в США, когда ей было 10 лет ее родители переехали жить на Филиппины, там Меган выросла и стала заниматься модельным бизнесом и изучать актерское мастерство. За плечами 23-летней девушки 13 фильмов, не считая телевизионных проектов. В свободное время она играет в видеоигры и читает книги о Гарри Поттере. Ее девиз: «Думать, говорить и делать от сердца».

Представительницей России стала 18-летняя студентка Эльмира Абдразакова из Междуреченска. Весной этого года она выиграла титул «Мисс Россия». Но, к сожалению, россиянка проиграла все предварительные этапы. Она не сумела войти ни в один из конкурсных топов, поэтому в финальной десятке претенденток ее не оказалось. Сбылось предсказание большинства россиян о том, что Абдразаковой ничего не светит на мировых подиумах. Но российские организаторы упрямо продвигают ее и, по слухам, дают второй шанс представить Россию на конкурсе «Мисс Вселенная-2013», который состоится в начале ноября в Москве.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87845063209534