декабрь 23, 2016
Королевская история любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Их отношения больше похожи на сказку, чем на реальную жизнь. Прекрасной Кейт и принцу Уильяму удалось создать крепкую семью, которая стала образцом идеала не только для британцев, но и для всего мира.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Их встреча произошла случайно. Оба поступили в Сент-Эндрюсский университет в Шотландии, где и познакомились. Во время благотворительного показа мод эксцентричный выход Кейт в практически полностью прозрачном платье поразил принца. После этого Уильям стал часто проводить своё время вместе с девушкой, даже пригласил её в Виндзорский замок на празднование своего совершеннолетия.

В 2004 году пара уже жила в личном особняке. Уильям не был готов сделать предложение, ему вновь захотелось почувствовать себя свободным. Принц стал посещать различные вечерники и мальчишники.

Однако, удивительному терпению Кейт пришёл конец. В 2007 году девушка сама разорвала отношения, мотивировав это тем, что Уильяма практически никогда не бывает рядом. Кроме того, принца не раз заставали в компании других девушек. Но чувства победили ссору и пара воссоединилась.

Принц сделал предложение Кейт в октябре 2010 года на отдыхе в Кении и подарил ей кольцо своей матери. Кэти ждала предложения 10 лет, и, наконец её мечта сбылась. Они поженились 28 апреля 2011 года. Свадьба была поистине королевской!

Сейчас у Кейт и Уильяма двое детей: Георг и Шарлотта.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58420848846436