апрель 15, 2019
Клиника Sante – Европейское качество анализов и профессионализм врачей
Клиника Sante – это более чем 25-летний опыт работы в Румынии и вот уже 6 лет профессиональной деятельности в Молдове. Широкий спектр лабораторных анализов, высокая точность исследований, приемлемые цены, консультации опытных врачей, наличие лабораторий и клиник на территории всей страны – всё это делает медицинские услуги от клиники Sante доступными для большинства пациентов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Когда в 1995 году в Румынии была основана сеть клиник Sante, главной целью было сделать медицину максимально доступной как в плане цен, так и в том, что касается территориальной доступности. На данный момент медицинские лаборатории Sante находятся в 38 румынских уездах, покрывая всю территорию страны. В Молдове первые лаборатории были открыты в Кишиневе в 2013 году. На сегодняшний день услугами клиники Sante можно воспользоваться в 15 городах и районных центрах страны (Кишинев, Яловень, Хынчешть, Стрэшень, Кэлэраш, Унгень, Бэлць, Бричень, Сорока, Орхей, Единец и др.).

Теперь у жителей районов нет необходимости ездить в столицу для того, чтобы получить качественную медицинскую помощь. Клиники и центры сбора анализов Sante находятся практически в каждом районе Молдовы. Поэтому современные медицинские услуги европейского уровня стали доступны для большинства жителей Молдовы. Ценовая политика Sante сформирована таким образом, чтобы для пациентов со средним уровнем достатка, а также для пенсионеров медицинские услуги были доступны и не требовали внушительных финансовых затрат.

Одним из результатов доступности цен является тот факт, что всё больше людей могут позволить себе не только качественное лечение, но и своевременную профилактику за- болеваний.

Регулярный медицинский контроль и сдача анализов помогают обнаружить проблему на ранних стадиях, что значительно ускоряет лечение и повышает шансы на полное выздоровление без негативных последствий для организма. Клиника Sante регулярно подготавливает специальные пакеты медицинских обследований для различных категорий пациентов.

Например, пакеты для определенных возрастных групп, пакеты обследования женского здоровья, здоровья сердца и сосудов и др. Таким образом пациент получает максимум информации о своем здоровье, причем по привлекательной цене. Во всех случаях на меди- цинские пакеты от Sante распространяются скидки. 

В Sante основное внимание уделяется качеству лабораторных исследований. В лабораториях Sante используется высокотехнологичное оборудование последнего поколения. Это позволяет снизить до минимума влияние человеческого фактора и гарантирует точность, скорость и высокое качество исследований. Лабораторные исследования и диагностика – одна из основ современной медицины.

Сеть клиник Sante – это не только медицинские лаборатории, но и врачи, у которых можно получить консультацию. На данный момент в сети Sante на территории Молдовы трудятся около 60 врачей, и их число постоянно растет. Сочетание профессионализма врачей и возможности получить качественные медицинские анализы без посредников значительно упрощает процесс лечения пациентов.

 

ДЖЕМА КОЙПАН
Врач-терапевт
клиника Sante, Кишинев

Работа терапевта предполагает консультирование пациентов, которые обращаются с разными проблемами. Современные методы терапии включают в себя тщательный сбор анамнеза, необходимые обследования и анализы, и только после этого назначается медикаментозное лечение.

В XXI веке, когда всё больше людей страдают от резистентности к антибиотикам, вызванной бесконтрольным приемом лекарственных средств и употреблением в пищу ненатуральных продуктов, важно быть уверенным, что выбранное лечение будет эффективным и не навредит пациенту. Единственный способ сделать это – сдать анализ на резистентность к антибиотикам. Для меня как специалиста работа в клинике Sante означает возможность получить результаты медицинских анализов в самые сжатые сроки. Это очень удобно. В некоторых случаях пациент утром сдает анализ, а ближе к вечеру я уже могу изучить результат и назначить лечение. Как терапевт я всегда обращаю внимание пациентов на то, что необходимо больше внимания уделять профилактике. Чтобы быть уверенным в здоровье, надо раз в год сдать несколько несложных анализов, таких как общий и биохимический анализ крови, анализ мочи и др.

078 11 99 55

 

 

ОЛЬГА БОСТАНИКА
Врач-педиатр
клиника Sante, Яловень

Работа педиатра во многом основывается на любви к маленьким пациентам, на теплом отношении к детям. Атмосфера во время приема врача играет важную роль, ведь детей нельзя подвергать стрессу и создавать негативные ассоциации с визитом к врачу. В клинике Sante есть возможность не только получить консультацию специалиста, но и при необходимости, не теряя времени, пройти УЗИ или другие обследования, сдать анализы. Врач должен быть абсолютно уверен, что он выбрал правильный метод лечения. Лабораторные анализы дают мне точную картину состояния здоровья ребенка, и я принимаю обоснованное решение касательно лечения.

Здоровье и развитие ребенка зависят от многих факторов. Я как врач-педиатр всегда обращаю внимание родителей на то, что с ребенком надо больше контактировать, гаджеты и смартфоны не могут заменить личное общение.

079 77 44 72

 

Кишинев, Яловень, Хынчешть, Стрэшень, Кэлэраш, Унгень, Бэлць, Бричень, Сорока, Орхей, Единец
Зеленая линия: 022 66 72 66, 079 77 44 48
www.clinicasante.md
Clinica Sante Moldova

 

Приходите в клинику
Sante и получите
10% скидочную карту
на весь спектр анализов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79099917411804