январь 10, 2018
Клиника Jorge Dental Studio представляет! Сенсационный ксенон!
Лечение без боли + бодрость и отличное настроение как бонус.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Виржилиу Гуцан
Врач-анестезиолог Jorge Dental Studio, доктор медицинских наук,
доцент, заведующий отделением анестезиологии
Республиканской Клинической Больницы

Начнем с простого вопроса: что такое ксенон?
Ксенон – это один из благородных газов, получаемых из воздуха. У него нет цвета, запаха и вкуса. Исследования ксенона начались еще в середине XX века, а с 1999 года его применение официально разрешено в медицине. Сегодня его широко используют в медицине и спорте. Чем же он примечателен?
Во-первых, своими уникальными свойствами, а именно:
- ксенон уменьшает болевой синдром, повышает эффективность других обезболивающих средств;
- сокращает сроки лечения и реабилитации;
- улучшает психическое и эмоциональное состояние человека.

В силу своей инертности ксенон не изменяется в организме и выводится через легкие в течение считанных минут и поэтому нетоксичен для человека. Oн официально разрешен к применению у детей, что говорит о высокой безопасности этого вещества.

 

Расскажите, какое применение найдет ксенон в клинике Jorge Dental Studio.
Самое что ни на есть прямое. Наша задача – обеспечить максимум комфорта и безболезненности для пациентов.
Как вы уже знаете, с июня 2017 года в нашей клинике действует отдельный кабинет общего наркоза и седации. Именно здесь пациенты, от самых маленьких до самых взрослых, могут получить стоматологические услуги высшего качества от Jorge Dental
Studio, находясь «во сне» (то есть под общим наркозом) или под седацией.
Напомним, что состояние седации достигается в результате вдыхания специального газа, под воздействием которого пациент не спит, находится в сознании, но ощущает спокойствие и невозмутимость по отношению к манипуляциям стоматолога. Обе эти
техники, общая анестезия и седация, максимально облегчают ряду пациентов прохождение зубного лечения, а иной раз являются единственным приемлемым выходом из положения.

Относительно ксенона скажу, что эта разработка особенно заинтересовала нас, так как свойства данного вещества уникальны: максимальная безопасность, положительное влияние на психоэмоциональное состояние человека, уменьшение риска постоперационных осложнений. Другими словами, отеки, боли, осложнения после стоматологических операций, которые до сих пор считались нормой, под воздействием ксенона будут практически отсутствовать.
Кроме того, ксенон так чудесно действует на пациента, что после лечения он чувствует себя бодрым, жизнерадостным, полным сил и энергии.
Интересно, неправда ли? Таким образом достигается двойной эффект: с одной стороны, мы решаем стоматологические проблемы пациента, с другой дарим ему самые приятные ощущения и даже желание увидеться
вновь.

 

Эксклюзивные услуги Jorge Dental Studio
- комплексное лечение «под ключ»
- керамические виниры и реставрации под микроскопом
- лечение каналов зуба под микроскопом
- лечение под седацией и общим наркозом
- восстановительные ксеноновые процедуры

 

Как еще Вы планируете использовать этот чудо-газ?
Сегодня ксеноновые ингаляции используются в целом ряде медицинских направлений, поскольку воздействие ксенона на человеческий организм оказалось, и правда, сенсационным.
Ксенон мощно активизирует мозговое кровообращение, что способствует нормализации сна, заметному повышению работоспособности, снятию синдрома хронической усталости. Действует как антидепрессант и освобождает от чувств подавленности и тревожности, обладает иммуностимулирующими свойствами.
Поэтому второе направление, которое мы выбрали, – это использование ксенона в качестве антидепрессанта, а также средства,
восстанавливающего жизненные функции всего организма.

Это несколько нетрадиционное заявление для стоматологической клиники, но, поверьте мне, реабилитация ксеноном – это непревзойденная по эффективности процедура. Никакие СПА–процедуры, лечебный сон, медитация, аптечные препараты не могут сравниться с ксеноном.
Ксенон вне конкуренции благодаря тому, что насыщает весь организм и особенно мозг человека кислородом с невероятной скоростью. Всего каких-то 20 минут бывает достаточно для полного восстановления работоспособности.
Ксенон поможет покончить с хронической усталостью, стрессом, мигренями многим людям, которые не могут справиться с этими жуткими состояниями неделями, месяцами, годами. Он станет настоящим спасением для представителей таких профессий, как врачи, программисты, для бизнес-леди и бизнесменов, менеджеров, руководителей и др.
С другой стороны, не следует думать, что ксенон является панацеей. Традиционными средствами терапии также не следует пренебрегать.

 

Что необходимо, чтобы пройти антистресстерапию под ксеноном?
1. Вы записываетесь на прием в Jorge Dental Studio к нашему анестезиологу Виржилиу Гуцан, одному из лучших специалистов
в данной области. В ходе консультации вам определят причину утомляемости, установят, нет ли противопоказаний, рассчитают необходимую дозу препарата и длительность процедуры.

2. Вы приходите в назначенные день и час и проходите удивительные ксеноновые ингаляции. Уже при выходе из клиники вы полны сил и энергии!

 

Инна Сырбу
С доктором-анестезиологом Виржилиу Гуцан мы знакомы давно – это мой «личный» анестезиолог, ему я доверяю на все 100%. Я думала, что знаю всё об обезболивании, но после первой процедуры ингаляции ксенона для меня открылся иной мир.
Это именно тот газ, от которого у меня действительно пропали всевозможные страхи, а чувство легкости полета, безоблачности не покидали меня даже после отключения газа в течение нескольких дней, будто сознание прояснилось и тело стало легче.

 

Валерий Осталеп
Будучи человеком пытливым и осторожным, пару лет назад я выбрал клинику Jorge Dental Studio и ни разу об этом не пожалел. Здесь работают люди, которые могут устроить всё молниеносно, и при этом на высочайшем уровне. Клиника отвечает самым высоким стандартам элитных клиник Европы и Израиля. Всё это дополняют атмосфера и приятные беседы. Как только приеду из командировки, записываюсь на ксенон.

 

Анжела Гладей
Я с мужем и девочками, являясь верными пациентами Георгия Чуперка, отмечаем неуклонный рост клиники и внедрение новых технологий. Меня, как бизнес-леди с очень плотным графиком, порадовали новость и возможность пройти цикл реабилитаци онных ксеноновых процедур.

 

Jorge Dental Studio
Кишинев, ул. Измаил, 21 022 930077 079530025, 060530025.
www.dentalstudio.md 

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE январь-февраль 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68042087554932