апрель 23, 2013
Клеопатра Стратан сама оплачивает свое обучение в частной школе
Талантливые дети талантливы во всем: певица и отличница получает стипендию от частной школы!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Помните Клеопатру Стратан? Чудо-девочка, чей хит «Ghita» вызвал бурный восторг у всей страны?

Сейчас, в возрасте 10 лет, солистка стала прилежной школьницей, которая сама оплачивает свое школьное образование в престижной частной школе Бухареста. 

Клеопатра Стратан не только является талантливым ребенком, но прилежной ученицей 4-го класса. А ее школьные результаты полностью вознаграждаются, потому как Клеопатра получает стипендию в 2000 евро от частной школы, в которой она учится. 

Более того, она входит в состав редакционной коллегии школьной газеты. Будучи очень гордыми за свою девочку, родители Клеопатры решили переехать из Республики Молдова в Бухарест, взяв с собой и собачку и поросенка.

Таким образом, Павел Стратан перевез всю семью в Бухарест, где они проживают в новом особняке, находящемся в рамках одного жилищного комплекса. 

В возрасте всего нескольких лет, Клеопатра смогла добиться того, что ее внесли в Книгу Рекордов Гиннеса как самая молодая исполнительница, которая записала свой альбом; самая молодая исполнительница в рамках концерта, проводимого «в живую»; самая высокооплачиваемая молодая исполнительница (10 000 евро за каждую песню – деньги, которые были переданы на благотворительные цели); самой молодой исполнитель, который получил три премии MTV; самая молодая исполнительница, записавшая национальный хит (песня, находящаяся на 1 месте в национальных чартах).   

После того, как она произвела фурор своими выступлениями, Клеопатра Стратан завершила их и сконцентрировалась на обучении. Прилежная ученица школы из Пипера, Клео сама оплачивает свое обучение из стипендии.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77265739440918