декабрь 15, 2013
Ким Кардашьян хочет выглядеть как Кейт Миддлтон
Как рассказали друзья телезвезды, сейчас она мечтает стать второй Кейт Миддлтон.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Оказывается, рождение ребенка во многом поменяло взгляды на жизнь Ким Кардашьян! Как рассказали друзья телезвезды, сейчас она мечтает стать второй Кейт Миддлтон.

У Ким Кардашьян и Кейт Миддлтон, мягко говоря, мало общего. Образ жизни, стиль в одежде, поведение… Тем не менее именно супруга принца Уильяма отныне является фэшн-иконой для звезды реалити-шоу!

Для своей грядущей свадьбы Ким хочет выбрать платье как у Кейт и в общем мечтает о церемонии, похожей на королевскую. «Ким очень нравится стиль Кейт, и когда она планировала свою свадьбу, она во многом ориентировалась на королевскую церемонию. Кардашьян мечтает выглядеть как Миддлтон», – рассказал анонимный источник.

Кроме того, инсайдер добавил, что во время свадьбы на Ким будет корона, а восседать новобрачные планируют на королевском троне.
«Канье и Ким считают, что будет здорово, если у них будет два трона из золота», – поделился инсайдер.

Ну что ж, похоже, что Ким Кардашьян действительно считает себя принцессой. И если не целой страны, то хотя бы американских реалити-шоу.

Напомним, что осенью 2013 года рэпер Канье Уэст сделал предложение Ким Кардашьян. Позже появилась информация, что звездная пара планирует сыграть свадьбу во французском Версале.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78972887992859