июнь 26, 2017
Ким Кардашьян купила уникальные часики Жаклин Кеннеди
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поучаствовала в аукционе «Кристис», который традиционно проходит в Нью-Йорке.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Скандальная звезда приобрела эксклюзивные наручные часы экс-первой леди США, супруги Джона Кеннеди – Жаклин Кеннеди. За аксессуар из золота Кардашьян заплатила 379,5 тысячи долларов.Изначально в аукционном доме за часы планировали выручить только 120 тысяч долларов. Цена лота взвинтилась после того, как в «Кристис» пришла заявка от Кардашьян. На аукционе часы продали в первые несколько минут.

Ким Кардашьян стала обладательницей женских часов известной марки Cartier модели Tank. Они изготовлены из 18-каратного золота, 750 пробы. и имеют классическую и строгую форму прямоугольника. Заводная коронка часиков выполнена из сапфира. На самом аксессуаре отсутствуют драгоценные камни и смотрятся часики достаточно аскетично, в стиле легендарной Жаклин.

На задней крышке часов присутствует гравировка дарственной надписи: «От Стаса Джеки, 23 февраля 1963 года, 02:05 — 21:35». Аксессуар Жаклин Кеннеди подарил Станислав Альбрехт Радзивилл, польский дипломат. Он был женат на младшей сестре Жаклин — Каролине Кэнфилд. Подарок Жаклин получила во время спортивного состязания, которое проходило в 1963 году во Флориде.

В истории сохранилось всего несколько фотографий, на которых Жаклин запечатлена с этим самым аксессуаром. Ким Кардашьян поделилась, что собирается носить приобретенные часы в повседневной жизни.
 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79760432243347