Май 23, 2013
Киану Ривз встречается с русской актрисой!
Киану Ривз покоряет сердца красавиц: новой подругой голливудского актера стала 25-летняя российская актриса!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несмотря на то что внешний вид 49-летнего Киану Ривза в последнее время оставляет желать лучшего (во всяком случае, Киану уже не тот, каким мы помним его в «Матрице»), он все еще покоряет сердца красавиц. Новой подругой голливудского актера стала 25-летняя российская актриса!

Одна из британских газет написала о том, что Ривз появился в Каннах с «загадочной блондинкой». В этой прекрасной незнакомке сразу узнали Анну Скиданову, знакомую зрителям по сериалам «Закрытая школа» и «Ангел или демон». В последнее время Анна стала работать в Голливуде, снявшись в фильме «Очень страшное кино 5». Пока неизвестно, где Анна и Киану познакомились, однако история уже приняла серьезный оборот, ведь актер приехал на фестиваль именно с ней.

Папарацци заметили пару на яхте — Ривз и Скиданова то и дело обнимались, держались за руки и пили шампанское. Конечно, никаких комментариев по поводу своего романа они давать не стали, но нам все же интересно — неужели Киану решит расстаться со статусом вечного холостяка? Напомним, что в последнее время актер вел затворнический образ жизни, и его уже несколько лет ни разу не видели с девушкой. При этом Ривз — один из самых богатых людей Голливуда, предпочитающий вести крайне скромный, если не сказать бродячий, образ жизни.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74336791038513