февраль 25, 2014
Кэти Перри пойдёт под венец этим летом
Популярная певица Кэти Перри и её жених Джон Майер собираются связать себя узами брака в июне этого года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Популярная певица Кэти Перри и её жених Джон Майер собираются связать себя узами брака в июне этого года.

Пара, которая встречается уже около 18 месяцев, опровергла информацию, будто бы у них уже была помолвка на День святого Валентина. Напомним, тогда на безымянном пальчике знаменитости блеснуло кольцо, слишком уж похожее на помолвочное. Более того, анонимный источник также рассказал одному из изданий, что они уже готовят брачные клятвы, и даже виделись со священником.

Теперь же издание Grazia разузнало, что влюблённые очень хотят пожениться в июне этого года. Известно даже место бракосочетания: ранчо San Ysidro возле дома Кэти в Санта Барбаре. Ранее в этом месте уже прошла свадебная церемония Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин в 2003 году, а ещё ранее Джон Фицджеральд Кеннеди и его супруга Джеки провели их медовый месяц.
Вот и не верь после всего в суеверия: во время массового бракосочетания на церемонии награждения Грэмми Перри поймала букет.

К слову, в прошлом году во время одного из телешоу Джон оговорился и назвал Кэти своей женой. Или не оговорился.

Друзья Майера также утверждают, что после встречи с Кэти он сильно изменился. Рокер стал более серьёзным, уравновешенным. Они уверены, что предложение руки и сердца и в самом деле случится очень скоро. Джон даже посвятил любимой женщине песню «Ожидание длинной в день».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51953411102295