март 23, 2014
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами снова вместе
Похоже, краткосрочное расставание пошло на пользу актрисе Кейт Хадсон и фронтмену группы Muse Мэттью Беллами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Похоже, краткосрочное расставание пошло на пользу актрисе Кейт Хадсон и фронтмену группы Muse Мэттью Беллами. Несколько дней назад пару снова видели вместе, а это может говорить о том, что Кейт и Мэттью снова вместе.

Близкие к паре источники ранее сообщали, что у влюбленных были небольшие трудности со взаимопониманием, они натыкались на «камни». На некоторое время Кейт даже сняла свое помолвочное кольцо с бриллиантом в 9 карат. Но сейчас их отношения наладились, и они снова наслаждаются компанией друг друга.

Напомним, Хадсон и Беллами объявили о своей помолвке в 2011-ом году. Спустя некоторое время у знаменитой пары родился сын Бингэм. Сейчас малышу 2,5 года. Несмотря на то, что отношения пары очень напоминают семейные, к алтарю Кейт и Мэттью пока что не торопятся.
В одном из интервью Кейт призналась: «Я родом из нетрадиционной семьи. Мои родители не были расписаны. Видимо это как-то повлияло на то, что я не чувствую нужды связывать себя узами брака с Мэттью. У нашего ребенка есть мама, папа, брат и он счастлив. Это главное». Актриса считает, что планирование свадьбы – это огромное дело, к которому нужно подходить со всей ответственностью, а Кейт и Мэттью сейчас слишком заняты, чтобы  выделить на это хоть пару минут.

 


Во время съемок фильма «Война невест», актриса примерила на себя роль невест и сейчас всяческими способами старается этого избежать: «На площадке я буквально каждую минуту думала о том, что свадьба это не для меня. Я пока что не готова к такому торжеству».
По мнению Хадсон семья – это нечто большее, чем штамп в паспорте. Кейт и Меттью воспитывают сейчас двух сыновей 10-летнего Райдера (ребенок от первого брака с музыкантом Крисом Робинсоном) и 2,5-летнего Бингэма.  Молодая мамочка души не чает в своих детях: «Райдеру недавно исполнилось 10 лет, и он становится маленьким мужчиной. Бингэм растет очень быстро и, кажется, он пойдет по стопам своего отца, т.к. просто обожает барабанные палочки, и бьет ими обо все, что видит».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87009882926941