октябрь 25, 2018
Кейп - стильное дополнение к осеннему гардеробу
На фоне классических пальто, спортивных курток и тренчей, кейп выглядит непринужденно и актуально.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кейпы это одновременно и пончо, и накидка без рукавов, с прорезями для рук. Издавна их носили священнослужители и монахи, в них занимались верховой ездой, а дамы выбирали подобные накидки для особых мероприятий. Сегодня кейпы очень разнообразны, они бывают, как без воротника, так и с воротником, с супатной застежкой, на кнопках, либо она может вовсе отсутствовать.

 


Пальто в виде кейпа - универсальная вещь, которая гармонично сочетается с предметами из денима, строгой классической юбкой и кожаными брюками. Составляя комплект с кейпом, важно учесть объем всего образа. Укороченный, емкий или летящий кейп можно уравновесить лаконичным низом в виде юбки прямого, зауженного силуэта, платья-футляр или узких брюк.

 

 

Кейп всегда открывает руки, а значит и приковывает взгляд к ним, поэтому перчатки помогут создать стильный и по-настоящему сезонный образ. В плане сумок придется отказаться от моделей  через плечо и отдать предпочтение клатчу или сумочке, которую можно повесить на согнутую в локте руку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.4972729682922