октябрь 17, 2016
Карьера 17-летней Лили-Роуз Депп стремительно растет
Признание молодой и хорошенькой знаменитости многомиллионной публикой в последнее время стало стремительно набирать обороты. Чем она прославилась? И есть ли в этом заслуга её популярных во всем мире родителей?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

2016 год- звёздный час красавицы Лили- Роуз Депп, она стремительно  покоряет мир, являясь перспективной моделью  и талантливой актрисой, а помимо этого ещё и  дочерью американского актёра Джонни Деппа и французской актрисы и певицы Ванессы Паради.

17-летняя Лили- Роуз может уже похвастаться тем, что стала лицом нового аромата Chanel, а также  исполнила главные роли фильмов «Танцовщица», «Планетарий» и «Любители йоги».

 

Девушка не может жить без социальных сетей, открыта к общению в инстаграме, в которому нее уже 2 млн. подписчиков.

Семимильными шагами дочь некогда самой каверзной звёздной пары продвигается ко карьерной лестнице, на данный момент большее внимание она уделяет модельной индустрии, что совсем неудивительно, ведь девушка имеет хорошие данные: весит 40 кг, имеет рост 160 см и обладает прекрасными аристократичными чертами лица и фигуры.

По мнению критиков, юная знаменитость подаёт большие надежды в отличие от её родителей  в их молодом возрасте.

 

Лили- Роуз сильная личность и за короткое время своего успеха уже доказала, что не боится прямых высказывании, заявив всему миру, что мечтает сняться в киноленте известного режиссёра Квентина Тарантино.

Ещё одно смелое высказывание Лили, что ей неприятна мысль, что она может нравится миру только из- за заслуг своего отца или матери и она обязательно докажет, что действительно независима от них,  талантлива и может собственноручно покорить весь мир.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78103995323181