декабрь 25, 2015
Каков в постели Тигр, Дракон и Кот?
Хочешь узнать, каков по темпераменту твой новый избранник и подходите ли вы друг другу? Китайский гороскоп приоткроет завесу тайны!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Хочешь узнать, каков по темпераменту твой новый избранник и подходите ли вы друг другу? Китайский гороскоп приоткроет завесу тайны!

Обезьяна

Самый взбалмошный из всех знаков зодиака. Мужчина, родившийся в Год Обезьяны, не разочарует свою партнершу. Секс для него – это целое представление, в котором он может сыграть любую роль. Женщина, встретившая на своем пути мужчину, родившегося в Год Обезьяны, будет приятно удивлена его изобретательностью и страстностью. Однако желание попробовать что-то новое приводит к тому, что своих партнерш он меняет слишком часто.

Петух

Мужчина-Петух – это сочетание противоположностей. Перед тем, как вступить в сексуальные отношения, он тщательно «изучит» партнершу и особое внимание уделит конфетно-букетному периоду. В сексе порадует чувственной и долгой прелюдией, но на смелые эксперименты вряд ли пойдет. Нежелание пробовать что-то новое и излишний консерватизм присущи этому знаку. Но компенсируется это горячим темпераментом и желанием угодить партнерше.

Собака

Отличается чувственностью и пользуется большим успехом у женщин. Если хочешь доставить ему наслаждение, начни с эротического массажа – нежные прикосновения вызовут восторг, и партнер вознаградит тебя страстным сексом. Для мужчины-Собаки важно построить доверительные отношения. Только в этом случае сексуальная жизнь будет насыщенной и сможет принести удовлетворение.

 

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE январь - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.44796824455261