март 21, 2017
Каким был Весенний Бал AQUARELLE 2016? Вспоминаем самые яркие выступления!
По всем показателям, концепт выступлений артистов на Весеннем Балу 2016 года имел успех! Наши певцы и певицы создали дуэты и трио, исполняя песни друг друга. Они не только проникли в суть песен своих коллег, но и замечательно дополняли друг друга, переплетая голоса и синхронно танцуя. Они были настоящими командами, покорившими зрителей! В 2017 году Первый Женский Журнал Молдовы создал другой концепт для нового бала, который мы ждем с нетерпением. Но нам нравится вспоминать красивые моменты – поэтому предлагаем вашему вниманию самые яркие выступления на Весеннем Балу 2016 года!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Каrisma, Dara и Дианна Ротару

Три ослепительные блондинки, три зажигательные песни и столько же голосов, которые еще долго трудно будет забыть. Репертуар этих певиц знаком и любим, поэтому нет ничего удивительного в том, что три их песни в коллаже звучат очень здорово! Артистки добавили к хорошему номеру прекрасные наряды и синхронные движения. Трио просто шикарное!

 

Нику Цэрнэ и Паша Парфени

По всей видимости, контраст был главной целью этих артистов перед выходом на сцену! Песню Паши Парфени с балканскими мотивами, о желании впечатлить девушку сменила достаточно агрессивная песня группы Gîndul Mâței «La ciocana». Оба певца справились на славу, сумев передать настроение и темперамент обеих мелодий.

 

Ионел Истрати и SunStroke Project

Команда из энергичных, молодых исполнителей произвела настоящий фурор! Они принесли в зал много энергии, харизмы, движений и, конечно же, красивых голосов. Песни, которые они исполнили абсолютно разные по стилистике и языку, но при этом они звучали так, будто изначально были написаны вместе.

Приятного просмотра!

 

Оля Тира, Кристина Скарлат и Natan

Две смелые певицы прекрасно спели вместе с Натаном его лирическую мелодию и втянули его в другой мир, исполняя свои песни. При разных голосах, их объединяет одна цель – дать публике что-то новое и необычное.

 

Николета Нукэ

На Весеннем Балу 2016 Николета Нукэ, в отличие от своих коллег, вышла на сцену одна. Певица исполнила свой хит 2015 года, который покорил вершины музыкальных хит-парадов. Ее выступление сталось на долгое время в памяти зрителей!

 

Нэлли Чобану и Ион Суручану

Эти артистысо сценой на «ты». Если было бы возможно посчитать, сколько времени они провели только на этой сцене (сцена Национального Дворца) - цифра отняла бы у нас дар речи. Этот дуэт затрагивает глубины души, этот дуэт - для всех возрастов и предпочтений!

 

Адриан Урсу, Виталие Дани и Aura

Двое элегантных и талантливых мужчин вели себя с Аурой, как настоящие джентльмены. Они пели про нее и вместе с ней! Можно подумать, что эти три артиста поют в трио уже давно. Наши певцы умеют развлекать и развлекаться, умеют удивлять и дружить – это они доказали сполна!

 

Serj Kuzenkoff, Кристина Кроитору и Cristy Rouge

Эти три голоса, несомненно, хорошо сочетаются. Песни, которые они исполнили, похожи по энергетике. У артистов получилось передать романтическое и весеннее настроение всему залу! 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7524721622467