февраль 25, 2016
Как в Париже!
Хотите почувствовать очарование Парижа и французскую роскошь, не выходя из дома? Превратите свою квартиру в уютный уголок самой романтичной страны.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Хотите почувствовать очарование Парижа и французскую роскошь, не выходя из дома? Превратите свою квартиру в уютный уголок самой романтичной страны, и наступившая весна подарит вам нежность и обновление.

Особенный подход

Выбирая цветовую гамму для французского стиля, позаботьтесь о том, чтобы она была мягкой, элегантной, сдержанной. Голубой, пастельный, серый, оливковый, нежно-сиреневый цвет и оттенки слоновой кости преобладают в данном интерьере. Продумайте, как эти цвета будут гармонировать между собой. Излишняя роскошь, помпезность и аляповатость никогда не встречаются в современной французской квартире.

Стильные аксессуары
Украшения – обязательный элемент французского стиля. Они должны быть дорогими и красивыми. Если ваза, то хрустальная; если посуда, то фарфоровая. Только натуральные материалы. Салфетки ручной работы, декоративные подушки, вышитые бисером, деревянные статуэтки и шикарные рамки для зеркал – вот что должно быть в комнате. И конечно же, изображения самого Парижа внесут неповторимый шарм в общий стиль дома.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!





конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.111133813858